• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как заработать на файлообменниках?

Почему до сих пор у Вас ничего не получалось?

Да потому, что Вы скорее всего попали в ту же самую ловушку, в которую попадают 90% начинающих.
Отыскав в Интернете очередной видеокурс о миллионных заработках, насмотревшись на скриншоты платежек и квитанций, которыми со страниц своих сайтов козыряют многие предприниматели, Вы, не раздумывая, покупали этот курс, уходили с головой в изучение, начинали что-то делать.

Но время шло, Вы сделали все, чему Вас обучил лектор, но кошелек не стал от этого тяжелее. В итоге — мечты растаяли как туман, Интернет так и остался непокоренной вершиной, в душе осталась пустота и разочарование.

И так до следующего, и следующего озарения. И опять к одному и тому же результату. Самое обидное — то, что деньги потрачены, знания какие ни какие получены, а денег — НЕТ.

Как выйти из этой ужасной ситуации? Как уже сегодня, сейчас начать зарабатывать деньги?

На этот вопрос сложно ответить в двух словах. В действительности, около 4-х лет назад я, как и многие, пришел в Интернет за деньгами полным нулём, полным «чайником», и не просто в сфере интернет-маркетинга, а в сфере Интернета в целом. Я начал хватать один проект, другой, третий, ведь все они обещали хорошие гонорары на выходе и счастливую жизнь на Гавайях.

Изучив тонны материала, прикупив десяток интересных видеокурсов, я запустил ряд проектов, причем, проект по заработку на файлообменниках — один из них. Поработав, не особо усердствуя, с файлообменниками около полугода, я забросил этот проект, посчитав его бесперспективным и неинтересным.

Плотно ухватившись за одно дело, другое, досконально изучив все механизмы, потратив огромное количество времени (1,5 года ушло на это) и денег, я увидел, что желаемого эффекта и планируемого дохода я не достиг.
Несомненно, результаты были, но далеко не те, что хотелось бы, а гораздо, гораздо скромнее. И что самое плохое — я не знал, что делаю не так.

Я вновь бросался то туда, то сюда, опять брался то за один громоздкий учебник, то за другой, изучал один видеокурс, другой…, но все они ходили вокруг да около, и в результате все мои усилия сводились на нет. Такая ситуация, когда останавливаться нельзя, ведь нужно зарабатывать, а знаний не хватает и на изучение дополнительного материала нужно еще время… Не хочется вспоминать. Это было просто ужасное время.

И однажды, перебирая старый хлам, наводя порядок в своих бумагах, я наткнулся на записи, содержащие все данные для доступа к аккаунтам файлообменников.

ГОД!!! Целый год я не заходил ни в один аккаунт и не разместил более ни одного файла ни на один ресурс.
Если честно, я был обескуражен, поражен и приятно удивлен. Я увидел, что на моих счетах (на каждом файлообменнике свой счет) лежат кругленькие суммы. Дальше — больше. Проверив состояние моих загруженных файлов, я увидел, что материал, который я разместил 1,5 года назад, работает и поныне, и приносит мне прибыль.

Это был действительно ШОК! Но приятный!

Я потратил столько времени, денег на, как мне казалось, очень перспективные проекты, а зарабатываю реально (причем, в пассивном режиме) в той сфере, где каких-то специальных знаний, в общем-то, не требуется.

Это заставило по-иному взглянуть на такой способ заработка. Не скрою, хорошие гонорары стали поступать далеко не сразу, но по прошествии определенного времени, после получения дополнительных знаний, изучения и внедрения своих методик и использования определенных секретов, деньги появились, и неплохие. И что самое приятное — они поступают каждый день, вне зависимости от того, работаю я или нет.

Я не обещаю Вам, что мой курс сделает Вас миллионером через месяц, не предрекаю Вам быстрых денег с шестью нулями, но хочу Вам гарантированно, на 100% обещать, что каждый закачанный Вами файл принесет не одну сотню долларов. Не сразу, конечно, но факт остается фактом — каждое Ваше действие будет оплачено, причем многократно.

Источник: «webdom.biz — 1000 и 1 способ, как заработать деньги через Интернет»

Статья опубликована в выпуске 13.07.2010
Обновлено 2.12.2014