• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

2012 - Ваш денежный год и Ваша новая история успеха. Вперед?

Вам приходилось планировать рост своего дохода… и не выполнять свой собственный план? Ставить новую финансовую цель… и не достигать ее? Ждать, надеяться, стараться… и разочаровываться?

o_pas, Shutterstock.com

Значение денег в современном мире трудно переоценить. Деньги определяют Ваше качество жизни и уровень комфорта — какую машину Вы водите, как проводите свободное время, в какую школу ходит Ваш ребенок и с кем он общается, как часто Вы можете делать подарки своим близким и даже более того — что Вы можете себе позволить сделать для других БЕСКОРЫСТНО, не думая о том, что получите взамен!

Не удивительно, что наши мысли и истории «про деньги» всегда окружены мощными эмоциями — от желания до разочарования, от страха до восторга!

Правда заключается в том, что мы действительно не можем существовать в современном мире без денег. Для выживания современного человека требуется, по большому счету, всего две вещи — воздух и деньги. За деньги человек приобретает все, что необходимо для жизни — воду, еду, одежду, жилье.

Но у меня есть для Вас один секрет…

Все блага, которые Вы можете получить в своей жизни, УЖЕ закодированы в Вашей Личной Истории. Что такое Личная История? Это комбинация Ваших представлений о себе, о мире и о своих возможностях, а также о том уровне успеха, которого Вы можете достигнуть. «Успешный человек», «Неудачник», «Победитель», «Лидер-по-жизни», «Богач» или «Бедняк» — это роли, предписания, каждой из них соответствует Личная История «про деньги».

Наша «денежная история» со всеми убеждениями и правилами о жизни была внедрена в наше подсознание в очень маленьком возрасте. Вместе с другими правилами о жизни. Большинство из нас никогда не сомневались, и даже вовсе не задумывались о своих правилах «про деньги», по которым живут. В детстве мы все без вопросов принимали те истории «про деньги и успех», которые нам выдавали за истину. Это стало нашей картиной мира, нашим руководством к действию.

Какую историю «про деньги» Вы себе рассказываете?

«Мне приходится обменивать мое время на деньги. Нет другого способа заработать…»

«Если у меня нет денег, то я не могу ничего изменить в моей жизни.»

«Мне никогда не станут платить за мою услугу/работу/знания столько, сколько я хочу.»

«Когда я буду богаче, то смогу найти такого партнера, с которым буду счастлив.»

«Мне никогда не стать богатым, это не для меня…»

Это убеждения о деньгах и успехе, которые есть у большинства их нас. И все они ЛОЖНЫ! Все до единого слова! Это ЧУЖИЕ истории — наших родителей, бабушек и тетушек, но мы по ним живем.

Если Вы все еще не имеете того уровня жизни, к которому стремитесь, то очевидно, что Ваша Личная История «про деньги» ПРОТИВОСТОИТ Вашему желанию иметь больше денег.

На самом деле, убеждения о деньгах и успехе, которые существуют в семьях, где многие поколения РАБотали и заРАБатывали «на жизнь», абсолютно отличается от тех, которые можно увидеть в семье, где есть опыт успешного бизнеса. Если Вы чувствуете, что «боретесь» за свой бизнес, но все равно разочарованы результатами, то объяснение очень просто — Вы «боретесь» со своей Личной Историей, которая стоит за всеми неудачами и провалами, она просто саботирует результаты.

Почему так происходит? Что это означает НА САМОМ ДЕЛЕ?

В карьере и бизнесе — Вы не знаете как назначить цену на свои услуги, не можете свободно говорить о деньгах, стесняетесь продавать, не создаете новых качественных услуг и программ, не инвестируете в развитие бизнеса и свой профессиональный рост. В итоге — не имеете денег, которые Вам нужны.

В отношениях — Вы боитесь обсуждать вопрос денег, никогда не заботитесь о своих интересах? То, как Вы размышляете о деньгах, как Вы планируете свой доход, на что Вы тратите свои деньги и во что Вы оцениваете свою жизнь — это результат Вашей «денежной истории», и она не выпустит Вас на СВОБОДУ.

Только изменив свою «историю про деньги» и поняв, зачем НА САМОМ ДЕЛЕ Вам нужны эти деньги, Вы сможете достигнуть своей цели и реализовать свои планы.

Но что, если Вы могли бы полностью изменить ситуацию и начать действовать по ДРУГИМ правилам о жизни, чтобы получать другой РЕЗУЛЬТАТ?

Это означает НОВОЕ понимание смысла денег, НОВЫЙ результат, НОВОЕ качество жизни!

Изменение Личной Истории ВОЗМОЖНО! Нужно только расшифровать, какие правила «про деньги и успех» закодированы в нашей существующей истории.

Если Вы хотите гарантированно достигнуть свои финансовые цели в 2012 году, то я знаю, как Вам помочь! Зовут меня Ирина Михалицина, сама прошла путь от учителя до частного предпринимателя.

Уже более трех лет провожу программы и тренинги коррекции Личной Истории по своей методике. В канун Нового года специально для Вас была создана НОВАЯ программа-тренинг «2012 — Ваш Денежный Год и Ваша Новая История успеха».

Программа стартует 22 декабря — присоединяйтесь.

Ждем Вас в нашем сообществе успешных людей!

P. S. Только до 20 декабря Вы можете получить первую часть этой программы бесплатно!

P.P.S. Не имеет значения, насколько сильно Ваше желание увеличить свой доход в 2012 году. Если Вы не устраните ложные убеждения и правила о жизни в своей «денежной истории», то едва ли сможете что-то изменить.

Статья опубликована в выпуске 12.12.2011