• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Первый в мире сервис, который понимает чувство юмора пользователей. О каком сайте идет речь?

Все любят хорошие шутки, но в последнее время их становится все меньше и меньше. Юмор в интернете оставляет желать лучшего, и многих это буквально сводит с ума.

Maridav, Shutterstock.com

Найти хорошие шутки стало очень сложно. Вы подписываетесь на сотни пабликов или добавляете в закладки с десяток сайтов. Начинаете серфить эти списки, переходя со страницы на страницу, с сайта на сайт, тратя тонны времени просто чтобы посмеяться.

Шутки в ленте повторяются, так как уважаемые админы берут весь контент из одного места. А если это и не повтор, то скорее всего бородатый анекдот трехлетней давности, над которым посмеялся бы разве что дед.

В результате вы вынуждены копаться в горах мусора, перебирая десятки картинок, псевдоумных цитат и протухших видео, только чтобы во всем этом хламе найти очередной унылый баян.

Да, все это было действительно сложно, пока не появилось YouComedy.Me. Мы собрали команду разработчиков и попросили их создать революционную платформу для юмора, которая бы сделала потребление смешного контента намного удобней и эффективней для каждого. Мы были удивлены, но ребята справились с задачей!

Вот все, что нужно сделать:
Ты заходишь на YouComedy; смотришь шутки; ставишь лайки и дислайки, чтобы мы поняли твое чувство юмора; подписываешься на пользователей, чьи шутки тебе нравятся. И вуаля! У тебя есть своя персональная лента юмора с шутками твоих друзей из социальных сетей и пользователей, на которых ты подписался.

Что еще круче, мы создали раздел Рекомендаций, в котором наш искусственный интеллект выдает тебе шутки, основываясь на твоих лайках и дислайках.
Вот так вот легко и просто, ты получаешь действительно смешные шутки подобранные персонально для тебя.

И больше не приходится связываться со всеми этими ребятами.

Это же офигеть как круто!

Теперь весь ваш юмор на одном сайте. И все это благодаря новому сервису, который, возможно, был создан с использованием инопланетных технологий.
Кто знает?!

Заходите на YouComedy.Me чтобы получить свою персональную ленту юмора прямо сейчас!

Статья опубликована в выпуске 24.12.2013
Обновлено 21.07.2020