• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Онлайн-университет Skillbox – первый шаг на пути к профессиональному успеху

Область информационных технологий является одним из самых развивающихся и популярных направлений при трудоустройстве. Высокая заработная плата специалистов, комфортные условия, возможность работать дистанционно привлекают большое число желающих освоить digital-профессии. Поэтому очень важно, какое именно образование по специальности имеет человек. Причем более значимы конкретные навыки и умение пользоваться актуальными технологиями, чем просто формальный диплом того или иного учебного заведения.

Фото: pixabay.com

Онлайн-университет Skillbox в сотрудничестве с ведущими профессионалами уже несколько лет успешно готовит отличных специалистов, востребованных на рынке труда. В числе партнеров университета можно упомянуть Aic, Ingate, Сибирикс, ВКонтакте и ряд других известных компаний. На выбор слушателям предоставляются разнообразные курсы, среди которых любой человек легко найдет себе подходящий вариант.

Skillbox может похвастаться тем, что практически все его выпускники осуществляют карьерный рост или успешно трудоустраиваются. Это и является лучшим показателем качества работы преподавателей и учебной системы.

Отзывы о Skillbox оставляют и специалисты творческих профессий, и программисты, и работники сферы управления. Слушателям предлагаются курсы четырех основных направлений.

В первую очередь, «Дизайн». Эта группа курсов объединяет все специальности, связанные с оформлением готового продукта в информационной среде.

  • Разумеется, самым популярным курсом был и остается «Веб-дизайн», эту профессию в Skillbox можно освоить «с нуля» и стать настоящим профессионалом в данной сфере.
  • Отдельно выделяется курс по «Графическому дизайну»: чтобы учиться на нем, также не требуется какой-то предварительной подготовки.
  • Набравшая популярность в последние годы специальность «Дизайн мобильных приложений» позволяет овладеть актуальной и прибыльной профессией.
  • В числе более узконаправленных курсов можно упомянуть Sound-design, Cinema 4D и скетчинг.

Вот один из отзывов слушателя данного направления:

«Понятная и простая подача большого объема новых знаний. Быстрая проверка домашних заданий. Быстрое и эффективное взаимодействие с преподавателями и сокурсниками».

Другая обширная группа курсов носит название «Программирование».

  • Сюда относятся самые разнообразные специальности: веб-разработка, программирование на Python, популярный курс по PHP «с нуля», мобильная разработка, C# и многое другое.

Выпускники легко находят работу программистами или расширяют свои компетенции в основной профессии, получая повышение должностей и окладов.

Профессиональные преподаватели дают самую актуальную информацию и делятся своими секретами работы.

Отзыв выпускника-программиста курсов Skillbox:

«Преподаватель всегда помогал найти лучшее решение, отвечал на все мои вопросы, а также поддерживал мои стремления в ходе обучения».

Направление «Маркетинг» — это выбор курсов, на которых можно научиться применять информационные технологии в целях рекламы и PR.

  • Это «Контекстная реклама», «Продвижение в соцсетях», «Интернет-маркетинг от А до Я», «Управление репутацией» и многое другое.

Такие курсы будут полезны самым разным специалистам, ведь удачная раскрутка любого товара и услуги — это прямой путь к успеху.

Со слов слушателя:

«В течение 6 месяцев мне рассказывали о различных каналах и продвижениях товаров, а для закрепления полученных знаний на практике я выполнял задания, близкие к реальным задачам интернет-маркетолога».

Наконец, четвертая группа курсов — это «Управление». Здесь собраны актуальные и конкретные направления, которые помогут менеджеру грамотно пользоваться digital-инструментами в своей работе.

  • Курсы носят говорящие названия: например, «Как открыть веб-студию», «Как открыть салон красоты».

Отзывы о курсах Skillbox подчеркивают полезность этой информации в повседневной работе управленца.

Вот цитата из одного из отзывов:

«Без таких знаний никуда, если вы планируете развивать собственный проект или даже если вам приходится взаимодействовать с клиентами или командой».

Таким образом, разнообразие курсов Skillbox охватывает практически всю палитру специальностей, связанных с информационными технологиями. Обучение здесь — уверенный шаг в сторону успешной карьеры и профессиональных достижений!

Статья опубликована в выпуске 27.03.2019
Обновлено 22.07.2020