• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Вниманию авторов! Изменения в работе бонусной системы

Олеся Тимофеева Олеся Тимофеева Друг проекта 18 апреля 2022 в 07:01      

В течение многих лет мы выводили заработанные бонусы на кошельки системы WebMoney. В настоящий момент это физически невозможно, поэтому условия сотрудничества изменились.

Перевод бонусов через WMZ более не производится. К сожалению, из-за отсутствия физической возможности иностранным авторам с 10.03.2022 г. перевод бонусов НЕ производится. Администрация ищет варианты решения этой проблемы.

Авторы, являющиеся налоговыми резидентами РФ, могут обналичить заработанные бонусы. Для этого необходимо получить статус самозанятого лица и накопить на счете не менее 10 бонусов.

1 бонус = 100 руб. Если на счете накоплена сумма больше 10 бонусов, автор может отправить заявку на вывод бонусов в своём аккаунте. При наличии проблем с выводом нужно обязательно отправить сообщение главному редактору журнала.

Обработка заявок администрацией производится 1 раз в месяц, переводы за предыдущий период осуществляются ежемесячно 15 числа.

Внимание! Мы работаем только с налоговыми резидентами РФ (это могут быть и граждане ЕАЭС, способные оформить самозанятость).

Стать самозанятым можно не только с российским паспортом. В соответствии со ст. 5 Федерального закона № 422-ФЗ от 27.11.2018 г. граждане Евразийского экономического союза могут зарегистрироваться в России в качестве самозанятых. Помимо России, в ЕАЭС входят Беларусь, Армения, Казахстан и Киргизия. Для этого достаточно иметь ИНН и учетную запись в Личном кабинете налогоплательщика-физического лица. Пользователю необходимо скачать на телефон приложение «Мой налог» и зарегистрироваться в нем с помощью логина-пароля от Личного кабинета. Кроме того, доступна веб-версия кабинета для самозанятых.

Для авторов разработана ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, обновлен раздел FAQ.

По всем вопросам просьба писать главному редактору Олесе Тимофеевой.

Вниманию авторов! Изменения в работе бонусной системы


Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: