• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Оксана Аркадьевна Филатова Грандмастер

Как стать желанной для мужского окружения?

Быть для кого-то нежной и желанной,
Любимой, ненаглядной, долгожданной,
Загадочной, неповторимой быть,
И так любить, чтоб обо всём забыть.
Елена Самарина

Издавна каждая женщина стремилась завоевать мужское внимание: в основном, чтоб удачно выйти замуж, создать крепкую семью и продолжить род человеческий, наградив мужа здоровым потомством. Однако такой однобокий, «некрасовский» вариант собственного существования мало кого из женщин устраивает в современном мире. Да и мужские требования к женскому полу стали гораздо разнообразнее.

Фото: Depositphotos

Идеальная партнерша, по мнению наших современников, должна сочетать в себе следующие архетипы:

Идеализированный вариант женщины редко встречается в жизни
Идеализированный вариант женщины редко встречается в жизни
Фото: Depositphotos
  • Верная Супруга (не предаст, дождётся из любой отлучки, даже если это тюремное заключение на полтора десятка лет или контрактная служба/вахтовая работа, длительное лечение в стационаре);
  • Умелая Любовница (настоящая гетера, страстная дарительница неземных восторгов);
  • Надежный Друг (умеет хранить секреты, с ней можно поделиться сокровенным без всяких предосторожностей);
  • Умный Советчик (аналитична и находчива);
  • Бережливая Домохозяйка (не будет тратить деньги на всякую ерунду, экономна, но не скупа, изобретательна в мелочах);
  • Заботливая Мать (любящая, но в меру строгая, понимающая и отдающая);
  • Красотка — объект завистливых взглядов (её хотят многие, но принадлежит одному);
  • Интересный Собеседник (её мир богат и насыщен впечатлениями, много знает, имеется собственная философия жизни);
  • Домашний Доктор (одно её прикосновение уменьшает боль; высокая медицинская культура).

Конечно, это идеализированный вариант, редко встречающийся в жизни. Остановимся на реальных качествах желанной женщины:

Как стать желанной для мужского окружения?
Фото: Depositphotos

1. Самопринятие. Женщина нравится себе в любом возрасте. Отражение в зеркале поднимает ей настроение, побуждает добиваться ещё больших успехов во всех сферах. Она хорошо знает свои сильные и слабые стороны, преодолевает недостатки, усиливает то, что можно и нужно развивать.

2. Сексуальность. Глубинная, будто перешедшая по наследству от великих прародительниц из глубины веков… То, что не может оставить мужчину равнодушным, заставляет его волноваться в присутствии такой женщины и страстно её желать.

3. Гармоничная внешность. Тип лица и фигуры, макияж, умело подобранная одежда — всё находится во взаимодополнении. Нет диссонанса.

4. Умение вести себя в любом обществе. Достоинство. Искусство поддержать беседу. Деликатность.

5. Поддержка мужской инициативы. Отсутствие мелочной критики, придирок. Разумная похвала. Вместо критики — дельные советы.

6. Увлеченность собственным делом. Успех в профессии. Карьерный рост с ощутимыми бонусами в виде денег и возможностей.

7. Готовность к материнству. Радостное принятие беременности, любовь к ещё не рождённому ребенку, бережное отношение к своему телу. Вовлечение мужа в процесс ожидания появления ребенка на свет. Роды как Великое Таинство (без модного нынче присутствия мужа при них… вы ведь не присутствуете при осмотре вашего мужа у проктолога, уролога? Уважайте себя!).

Как стать желанной для мужского окружения?
Фото: Depositphotos

Умение и дар быть желанной исходит изнутри, из глубин женского естества, где таится до поры до времени в сфере бессознательного. В какой-то момент, чаще лет с 20 или старше, это свойство проявляется как некая данность и часто растёт, особенно в благодатной почве (поддержка матери, прочное положение семьи в социуме, разностороннее воспитание и образование).

Желанная женщина — не обязательно красавица. Сами мужчины довольно точно отзываются о ней — вызывающей неистовое желание: «Из нее страсть так и брызжет!» Напротив, холодная Барби с силиконовыми вставками, интеллектом инфузории и запросами «богини» годится разве что для одноразовых сексуальных приключений.

Универсальные советы для женщины:

  1. Найдите ваш уникальный стиль, распишите детали, следуйте ему неукоснительно.
  2. Улыбайтесь. Сотрите с лица маску «угрюмой советской женщины». Привлекательная улыбка может сразить мужчину наповал, проникнув ему в самое сердце.
  3. Какие у вас глаза? Опишите. А вот идеал: манящие, обещающие море наслаждения и вместе с тем озорные и дразнящие, как у девочки-подростка. Мужчины от таких — без ума!
  4. Женщины говорят иначе, чем мужчины. Голос должен быть мягким, бархатистым. Скороговорка и обилие слов-паразитов — то, от чего стоит избавляться немедленно!
  5. Убирайте зажатость. Раскованное поведение — необходимое условие гармоничной сексуальной жизни. Угловатость в движениях и застенчивость партнерши напрягают мужчину, мешают обоим расслабиться, получить удовольствие. Избавляйтесь от комплексов.
  6. Проявляйте заботу и внимание. При этом относитесь к мужчине как к равному, не примеряйте на себя роль «мамочки».
  7. Иногда будьте непредсказуемой, но в рамках присущей данному обществу культуры. Не стоит шокировать мужа наличием любовника в шкафу или другими, не менее «оригинальными» способами.
Как стать желанной для мужского окружения?
Фото: Depositphotos

Во всем должно быть чувство меры. Переизбыток внимания действует на мужчину удушающе; утрированная сексуальность партнёрши его тяготит и порождает опасение, что он женат на нимфоманке. Находите золотую середину, сохраняя добрые традиции вашей семьи, но и внося время от времени немного очаровательной новизны!

Статья опубликована в выпуске 4.06.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: