Фэн-шуй и непознанное → Почему мы пересылаем «письма удачи»?
«Ну уж, нет! С меня хватит!» — сказала я себе, когда в очередной раз обнаружила в М-агенте и «аське» восемь сообщений с примерно таким содержанием: «Это письмо счастья. Перешли его десяти своим друзьям, и через три дня будет тебе счастье. Если удалишь или не перешлешь — быть году неудач».
Анна Ефременко 31

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...