Проза жизни → Стоит ли ностальгировать о «прекрасном прошлом»?: Времена не выбирают, в них живут...
Наверное, у каждого есть знакомые, искренне считающие, что «раньше было лучше». И здесь нужно уточнить (если вдруг кто не понял): речь именно о ностальгическом «а вот раньше…» в противовес «да разве сейчас — это жизнь?» или «что ж это в наше время
Александр Смирнов 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...