• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Дели

Психология Хочу быть счастливым. Но как это сделать?

Хочу быть счастливым. Но как это сделать?

Люди всегда задавались вопросами: как стать счастливыми, богатыми, успешными? Сегодня существует невероятное множество литературы — психологической, эзотерической, классической, а также всевозможные курсы личностного роста, отвечающие на эти извечные вопросы.

  9

Психология Куда приводят наркотики? Визит в преисподнюю

Куда приводят наркотики? Визит в преисподнюю

«Говорят, наркомания начинается с марихуаны. Ничего подобного — наркомания начинается с сигарет. Я помню свою первую сигарету. Мне было лет 16−17. Я выкурил ее и у меня начала кружиться голова, стошнило. Было неприятно, но мне понравилось какое-то необычное состояние головокружения. Так начались мои эксперименты над своим сознанием.

  24

Психология Мечтаете, чтобы ваше желание сбылось? Значит, вы любите халяву!

Давайте-ка отнестёмся к этому вопросу серьезнее: оставим Бога в покое и возьмём ответственность за исполнение желаемого в свои руки. «На Бога надейся, а сам не плошай» — не зря говорит народная мудрость.

  17

Культура «Восстание планеты обезьян». Кто станет преемником человека на земле?

Причина гибели цивилизации — не убийство, а самоубийство. Эта мысль невидимой нитью проходит сквозь сюжет фильма Руперта Уайатта о приматах, восставших против антигуманного обращения. Человечество наносит удар по себе собственным же оружием — интеллектом. Наделив этим даром существо, стоящее на более низкой ступени развития, оно бессознательно нарекает примата своим преемником и ведет себя к гибели по причине разрушительных генетических

  0

Обучение Как студенту устроиться в Англии?

Как бы чудесно нам ни расписывали заграницу с ее ухоженными улицами и вежливыми жителями, есть все же и другая сторона медали: студенту-иностранцу найти достойную нишу в чужой среде не так просто. Мы побеседовали с Анастасией, с девушкой, которая училась в Англии, в городе Лондоне. Сегодня она с удовольствием делится с нами своим опытом.

  1

Обучение Получение студенческой визы. Как составить мотивационное письмо?

Великобритания, Канада, США, Германия, Австралия — получить визу в эти страны не так просто. Помимо основного пакета документов для студенческой визы, потребуются справки, рекомендации, свидетельства — все, что может послужить доказательством ваших немиграционных намерений.

  2