Маша Митрохина
- Профиль
- Комментарии
Я делаю ванночками с ромашки и шалфея практикую еще гель для ног Непотин-911. Смазываю им ножки с утра, и на весь день сохраняется ощущение свежести. Для профилактики грибковых заболеваний он тоже неплох. Ванночки по вечерам делаю, но не всегда есть время. Поэтому гель для ножек меня очень выручает.

Воздушные пираты - противники Порко Россо =)