• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Профессионал

Как заработать деньги? Снятие прибыли

Сегодня я расскажу о том, ради чего, собственно, и стала инвестором. Без сомнения, самый приятный момент инвестирования — снятие прибыли, вот об этом и пойдет речь в очередной статье из цикла «Как заработать деньги?».

DenisDV , Shutterstock.com

Конечно, выбирая компанию, я рассчитывала, что прибыль будет, но результат превзошел мои ожидания. За семь недель я заработала 315.05 $ и считаю, что сделала себе неплохой новогодний подарок. Большую часть этих средств принес мне управляющий sven. В настоящий момент с инвесторского счета, входящего в состав ПАММа, которым управляет Павел Сванцев, я могу вывести 241.16 $. Доходность по этому счету составляет 11.88%.

Несколько ниже доходность по счету, входящему в ПАММ-счет veronika (7165). Здесь доходность составляет 3.60%, в денежном выражении это 73.89 $. Для наглядности я привожу таблицу, отражающую доходность по обоим ПАММ-счетам (Рис. 1). На прошедшей неделе управляющим sven (7031) была закрыта одна профитная сделка, которая принесла мне 35.46 $ (Рис. 2). Практически столько же прибавилось к счету по ПАММу, которым управляет Вероника. Две профитных сделки, закрытых ею на прошедшей неделе, принесли мне 35.73 $ (Рис. 3).

Минувшая неделя показала и перспективность такого вида заработка, как агентское вознаграждение, поэтому, становясь инвесторами сами, не забывайте делиться своей агентской ссылкой с теми, кто также желает зарабатывать с помощью компании Forex Trend. Инвестирование в ПАММ-счета оказалось для меня прибыльным делом, но вкладывать, что называется, последнее, я бы не стала. Риски здесь все-таки есть, но и прибыль значительно больше, чем, например, на депозитах.

Как я рассказывала в одной из предыдущих статей, для вывода средств используются те же способы и инструменты, что и для ввода. В зависимости от выбранного способа, заявки на вывод обрабатываются в автоматическом или полуавтоматическом режиме. В любом случае снимать прибыль следует после завершения очередного торгового периода, иначе придется заплатить штраф, размер которого прописан в оферте каждого управляющего.

Для тех, кто в качестве способа внесения и вывода средств выбрал электронные платежные системы, предусмотрена возможность автоматического вывода прибыли. Обращаю ваше внимание на то, что при подключении функции автоматического вывода можно снять в течение одних суток сумму, не превышающую 500 $. Я буду выводить всю прибыль в один прием, так как не заработала еще столько, чтобы «растянуть удовольствие» на несколько дней.

Чтобы вывести прибыль, надо в пункте меню «Мои счета» выбрать вкладку «Снять деньги» (Рис. 4) и далее действовать по обычной схеме, то есть заполнить все поля и нажать на кнопку «Приступить к выводу». При первом выводе возможна некоторая задержка выплаты, но это связано с соображениями безопасности ваших же денег, поэтому не стоит беспокоиться, если выведенные средства не появятся на вашем кошельке моментально.

И еще один момент: для каждого инвесторского счета вывод средств надо заказывать отдельно. Для этого на странице снятия денежных средств после выбора платежной системы вам необходимо выбрать номер счета, с которого вы будете снимать прибыль.

Желаю вам (и себе), чтобы цифры прибыли были, как минимум, трехзначными, риски минимальными, а доход стабильным!

Статья опубликована в выпуске 25.12.2012