• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Евгений Артемов (EvgenArt)

Работа, карьера, бизнес Как стать миллионером? Десять идей для бизнеса

Как стать миллионером? Десять идей для бизнеса

«Путь в тысячу ли начинается с первого шага» — такова китайская мудрость. И когда мы видим на экранах телевизоров самых богатых людей или пролистываем журнал «Forbes», мы невольно задаемся вопросом: «А каков был их первый шаг?» С чего начинали эти люди, какая именно идея была положена в основу их бизнеса и многомиллионного состояния?

  15

Работа, карьера, бизнес От чего зависит успех юридической фирмы? Самореклама

От чего зависит успех юридической фирмы? Самореклама

В современном бизнесе реклама играет огромную роль. Благодаря рекламе потребитель покупает определенный товар, чаще всего даже не задумываясь о реальных преимуществах перед аналогичной, но не разрекламированной продукцией.

  0

Работа, карьера, бизнес От чего зависит успех юридической фирмы? Первый разговор с клиентом

От чего зависит успех юридической фирмы? Первый разговор с клиентом

Работа юриста сложна и многогранна. С одной стороны, это представитель независимой и сильной профессии, представитель той категории людей, которые могут рассказать о своих правах и при этом воспользоваться ими. Но с другой стороны, это человек достаточно ограниченный в выборе заработка, в выборе источника средств к существованию.

  0

Работа, карьера, бизнес Ребрендинг компании. Как провести его не на словах, а на деле?

Ребрендинг компании. Как провести его не на словах, а на деле?

Многогранное и сложное понятие «ребрендинг» появилось в отечественном маркетинге не так давно. Привычные процессы изменения бренда, названия предприятия, видов деятельности — все это воспринималось и воспринимается до сих пор как сугубо юридические процедуры разной степени сложности.

  0

Работа, карьера, бизнес Планируете работать в сфере юриспруденции? Трудности профессии

Планируете работать в сфере юриспруденции? Трудности профессии

Для тех, кто работает практикующим юристом, не является секретом, что работа в сфере юриспруденции сложна и утомительна. И это касается юристов всех рангов и мастей, начиная от государственного служащего и заканчивая адвокатом в частной практике.

  11