Алексей Вахтин (fernandich)
- Профиль
- Комментарии
Пользы от настоек на травах ровно столько, сколько пользы от пули, предварительно смазанной аскорбинкой, выпущенной в голову... Ущерб здоровью на порядки превосходит пользу... Хотите пользу - сделайте отвар на травах, а не ароматизируйте ими спирт, якобы, для здоровья 😝

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...