• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лариса Швыдун

Мир вокруг нас Разве можно не любить ландыши?

Разве можно не любить ландыши?

Сейчас на каждом углу продаются различные цветы. Но моя душа давно и безвозвратно принадлежит маленькому лесному чуду — майским ландышам. Я сразу вспоминаю свою юность, влюбленность и эти цветы, что мне много лет назад дарил соседский мальчишка.

  3

Мир вокруг нас Кто из нас не любуется звездным небом? А слетать за лунным камнем хотите?

На Луне

Кто из нас не любуется звездным небом? Кого не привлекала Луна? Кто не задавал вопросы, а есть ли жизнь на Марсе? А сколько песен создано про Луну. У меня есть даже любимая «Подари мне лунный камень». Автор слов поэтесса Инна Кашежева. Когда она написала такие прекрасные по форме и глубокие по смыслу стихи, ей было всего 22 года. Музыка композитора Аркадия Ильича Островского. Песня зазвучала в 1966 году. Ее пел как Эдуард Хиль, так и

  10

Авто-мото Как уберечь автомобиль от угона? Аэрография!

Так как я работаю на авторынке, то наши мысли, чаяния, разговоры, байки крутятся вокруг одной темы — АВТО. Очень животрепещущая тема — как уберечь авто от угона. Это дело, автоугоны, успешно живет и процветает. Я в этом убедилась, когда узнала, например, что угонщик Дмитрий Дядин 9 лет безнаказанно угонял автомобили, водил гаишников за нос. Неуловимый асс!

  13