Петр Малахов
- Профиль
- Комментарии
Жанна, а в чем собственно загвоздка? Вы же сами дали возможность "подлым наймитам" мелко гадить из-за угла гениальным авторам вашего замечательного сайта. Создали какую-то неудобную шкалу от 1-го до 5-ти, и теперь сами же и страдаете. Так уберите все оценки кроме "отлично" - и нет проблем!

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...