• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Татьяна Сульдина Дебютант

Прописи Судьбы: Люди числа 11.Какие они?

Эти латентные маги, эти двойственные натуры рождаются
Январь 3, 16, 29 Февраль 1, 14, 27 Март 12, 25 Апрель 10, 23 Май 8, 21 Июнь 2, 19 Июль4, 17, 30 Август 2, 15, 28 Сентябрь 13, 26 Октябрь 11, 24
Ноябрь 9, 22 Декабрь 7, 20
И хорошо, если они не знают о своих возможностях и своем проклятье. Или плохо? Это уж кто рядом окажется, на кого раздача выпадет.
Можно сказать иначе: для этих людей мир — сплошной переходный процесс, а стресс — это среда обитания. Никакие призывы к тому, что мир может светиться и жить Любовью, а не борьбой не будут услышаны никогда. НИКОГДА.
Человек Числа 11 проживает свою жизнь как ребенок — по настроению, во всем ассортименте капризов, претензий и неадекватностей. Самооценка нестабильная, болезненная.
Даже при активной, насыщенной эмоциональной жизни мы встретим в человеке Числа 11 сердечную глухоту, неумение понять и искренне выразить, свои чувства как бы сильны они ни были.
Можно ли назвать дарами то, что у человека Числа 11 активный интеллект и интуиция?
Они в «одном флаконе». Интеллект не знает покоя в поисках информации, фактов и доказательств, забивая потребности развития интуиции. Ее тихий голос не слышен, она практически не влияет на восприятие. И в массе проигрышей по жизни человек Числа 11 проигрывает свои возможности реализоваться.
Мощный интеллект, требует постоянной загрузки. При невостребованности своего потенциала интеллект заполняется суррогатной информацией, имитацией деятельности. Если творческий потенциал не реализован в труде, то его сила направляется на поиски развлечений и придумывание способов достижения личной выгоды.
Люди Числа 11идеалисты, склонные к идеям гуманизма, к идеям Пользы, к идеям Служения. Человек Числа 11 азартно отстаивает свои идеи и даже готов побороться за них какое-то время.
Идеализм, склонность мечтать, строить планы на завтра, а не воплощать их сегодня — не приносят результатов. Человек Числа 11 засыпает и просыпается с любимой темой: Жизнь прожита напрасно, а впереди будет еще хуже.
Балансируя между состояниями «добро"-"зло», «свет"-"тьм а», «созидание"-"разрушение» в вечном внутреннем конфликте эти люди не создают, а ДЕМОНСТРИРУЮТ двойственность своей натуры.
А у дам Числа 11 двойственность натуры с высоким градусом накала наблюдается:
• При профессиональной деятельности (коммерция, шоу-бизнес, творчество),
• В фазе ПМС,
• При полоролевом сбое.
У человека Числа 11 духовная планка «установлена» выше, чем у людей Числа 2 (11=1+1=2). Люди Числа 11 ищут ВСЕ. Гонятся сразу за всеми зайцами.
Люди Числа 11 склонны «попадать под влияние», особенно под разрушительное влияние.
Даже не будучи развитыми, культурными, цивилизованными, образованными люди Числа 11 привлекают других и дают им толчок для саморазвития. Их уважают и даже любят без особых усилий с их стороны, к их мнению прислушиваются, им доверяют.
Человек Числа 11 испытывает сильнейшее побуждение действовать во благо других людей. Чувство долга и справедливости — врожденные свойства.
Упрямство, целеустремленность в комплекте с врожденной ленью делают человека Числа 11 — бегуном на короткие дистанции, для которого тяжелы и непосильны длительные проекты и удаленные результаты.
Однако человек Числа 11 умеет работать упорно как трудоголик, если есть значимая для него цель, порождена амбициями, тщеславием или борьбой за материальное благополучие.
В деловых отношениях для человека Числа 11 значимо уважение и признание. Лучшее место для себя в деловой сфере они представляют как место советника при Первом лице. Заметим, что это лицо первоначально наделяют всеми возможными достоинствами, а если отношения не складываются — всеми мыслимыми недостатками.
Читатель, ты не забыл, что для человека Числа 11 жизнь — поле страданий? Без исключений!
Взаимоотношения, любовь, семья.
Люди Числа 11 пожизненно носят «Венец Юности» из свойств: незрелость, легкомыслие и безответственность, ненадёжность, плутовство до лживости.
В период увлеченности человек Числа 11 делает всё возможное и невозможное, чтобы произвести впечатление и получить признание в чужих глазах (усилия, демонстрирующие силу физическую, интеллект, возможности во всём доступном и недоступном, говорливость до пустозвонства, весь ресурс обаяния, романтичность, выдумка, творческие всплески, напористость).
Люди Числа 11 любить не умеют, умеют «служить».
В приоритетах на первом месте всегда будут собственные интересы, интересы друзей, интересы дела, потребность воплощения своих идей.
Мощный интеллект глушит возможность искренне воспринимать эмоциональный мир, ведь слова «Я думаю» не заменяют «Я чувствую». Эмоциональная глухота и немота сочетаются с агрессивной требовательностью, если не удовлетворены потребности человека Числа 11.
В кризисных ситуациях человек Числа 11 предпочитает отмолчаться или найти «правдоподобные объяснения».
Человек Числа 11 может быть разрушительно опасен своей недоброжелательностью и проявлять склонность к энерговампиризму.
Жить с человеком Числа 11 очень тяжело: постоянный внутренний конфликт, облеченный в форму низкой самооценки с элементами агрессии не оставляет места для взаимопонимания. Любимый сценарий — это «поиски стрелочника», т. е. того, кто виноват.
Близкие вынуждены будут пережить утрату доверия из-за врожденной склонности в людях Числа 11 к лукавству, изворотливости, лживости. Тем, кто решается связать с ними свою жизнь, полезно помнить, что человек Числа 11, если найдет себя в служении общественным интересам, то интересы близких, семьи будут всегда на 2 месте и ниже, а то и вообще этими интересами пренебрегут.
Человек Числа 11 склонен слушать мнение общества, а не слова близких.

Человек Числа 11 склонен попадать под «дурное влияние», а не усиленно заниматься самосовершенствованием.
Судьба
Жизнь человека Числа 11 проходит в постоянном внутреннем напряжении, он скользит по краю «конструктивность — деструктивность», не умеет слушать себя, свой внутренний голос. И это при том, что задачей его жизни является поиск в собственной натуре решения своих проблем, отказавшись от попыток «переводить стрелки», отказавшись от попыток избежать ответственности, отказавшись от тактик манипулирования людьми.
Еще раз повторяю: Человек Числа 11 может быть разрушительно опасен своей недоброжелательностью и проявлять склонность к энерговампиризму.
Спаси и сохрани, Господь! души живые!

© Copyright: Татиана Сульдина, 2010
Свидетельство о публикации № 21011081062

Все права защищены. Ссылки обязательны.
Картинка из галереи поисковика Google.
Читай все о Людях числа tatsul.livejournal.com/
Запрос на консультацию tatsul@ya.ru
Теги: женщина, любовь, магия, мужчина, отношения, семья, судьба

Статья опубликована 9.12.2010

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Elena Sor Читатель 22 марта 2020 в 01:38 отредактирован 22 марта 2020 в 16:41 Сообщить модератору

    Господи,за что мне это

  • Наташа Чуба Читатель 11 мая 2016 в 23:03 отредактирован 24 мая 2018 в 20:07 Сообщить модератору

    я тоже в шоке. Все про меня!! Только слава Богу, я стала прислушиваться еще и к интуиции и теперь открываю для себя удивительный мир новых возможностей

  • Виталий Жданов Читатель 23 мая 2014 в 19:33 отредактирован 26 мая 2018 в 20:06 Сообщить модератору

    Я когда в первый раз прочитал это - меня охватил панический ужас. Здесь указаны самые типичные признаки 11. Они есть и у меня. То есть, то что сказано здесь - абсолютная истина. Я в шоке!!! Но ведь жизнь то для того и дана, чтобы совершенствоваться. Пока мы живем, мы должны исправить в себе эти ошибки. Надо всего лишь выкинуть всю эту чушь про числа из головы и жить по законам нормальной жизни!!!!!!!