Михаил Рожко
- Профиль
- Комментарии
Спасибо за статью, думал что это что-то новое в плане навигации и возможно обращал бы на это внимание, но теперь понял что штука не обязательная и переплачивать за нее не стоит. Еще раз спасибо!
Спасибо за статью, думал что это что-то новое в плане навигации и возможно обращал бы на это внимание, но теперь понял что штука не обязательная и переплачивать за нее не стоит. Еще раз спасибо!
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...