Oleshka
- Профиль
- Комментарии
Хорошо написано! Спасибо Вам за статью! Я вот не ходила на курсы, а учила английский сама, в итоге поступила на ин. яз и закончила на отлично.
Хорошо написано! Спасибо Вам за статью! Я вот не ходила на курсы, а учила английский сама, в итоге поступила на ин. яз и закончила на отлично.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...