• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ксения Егорова

Мир вокруг нас Куда поехать в отпуск, чтобы зачать сына?

В последнее время широко распространилась теория о том, что в хороших экологических условиях рождается больше мальчиков, чем девочек. К сожалению, будущие мужчины не выдерживают суровой экологической обстановки, в чем уступают маленьким принцессам.

  9

Животные Домашние нимфы, кто они?

В этой статье речь пойдет о милых и забавных существах, попугайчиках кореллах, которых еще называют нимфами или же нимфообразными попугаями. Их неотъемлемые черты — это оранжевые «щечки» (которые на самом деле располагаются на месте их ушек) и очаровательный хохолок (что выдает их принадлежность к семейству какаду). Очень умные, забавные и красивые птицы быстро становятся любимцами в семье, чрезвычайно нравятся детям и занимают второе место

  21

Психология Как воспользоваться Эмоциональной шкалой? Часть 1. Определения

Нужно стремиться к самым верхним из высоко-тонных эмоций, дабы жизнь была приятна и успех не покидал нас...

Мы часто ломаем голову над такими вопросами, как: «А действительно ли это любовь?», «Стоит ли доверять этому человеку?», «Будет ли плодотворным сотрудничество с ним?», и многими другими, затрагивающими человеческие взаимоотношения. Ответы на них можно получить, ознакомившись с Эмоциональной шкалой тонов.

  16

Еда и кулинария Как приготовить мусаку? Греческая кухня – вкусно и полезно! Часть 1.

Средиземноморская кухня всемирно известна своими несложными рецептами изысканных блюд, которые к тому же очень полезны для здоровья. Более того, счастливчики, вкушающие эти блюда регулярно, продлевают себе жизнь и заодно предотвращают риск возникновения различных заболеваний.

  33