Л Д
- Профиль
- Комментарии
я бы советовал брать регистраторы исключительно с мониторчиком или с возможностью подключения к автомобильному если есть
[Ссылка удалена модератором - реклама в блогах запрещена]
я бы советовал брать регистраторы исключительно с мониторчиком или с возможностью подключения к автомобильному если есть
[Ссылка удалена модератором - реклама в блогах запрещена]
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...