• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Кому доверить создание уютного интерьера?

Современному человеку необходим дом, где он может полностью расслабиться, отдохнуть от внешней суеты, почувствовать себя счастливым. Атмосфера дома складывается из множества составляющих, определяющую роль в ее создании играет мебель. Гостиные, спальни, детские, ванные, кухни, кабинеты и библиотеки — независимо от функционала, они должны радовать хозяина дома, подчеркивать его индивидуальность.

Фото: Depositphotos

В наше время достаточно просто купить мебель в Москве, ассортимент, предлагаемый на рынке, способен удовлетворить любое желание. Но как выбрать лучшего производителя, как сделать так, чтобы купленная мебель не просто отвечала всем критериям качества, но и отражала ваши представления об идеальном доме?

Мебельный холдинг «‎Ангстрем» в этом году отметил свой тридцатилетний юбилей. Такая устойчивость на рынке — свидетельство постоянного развития компании, ее нацеленности на клиента. География продаж постоянно расширяется, и уже сегодня она охватывает более 120 городов России, стран СНГ и Средней Азии. «‎Ангстрем» выпускает мебель различных стилей, широчайшей цветовой гаммы, предназначенной для гостиных, спален, библиотек, кабинетов, кухонь, детских комнат, прихожих, ванных комнат, а также мягкую мебель и матрасы.

В чем преимущества мебели от «Ангстрем»

  1. Это мебель высочайшего качества, ведь она выполнена на высокоточном автоматизированном оборудовании квалифицированными профессионалами. На всех этапах производства проводится контроль качества. Она изготовлена из материалов и комплектующих лучших мировых производителей. Компания отмечена почетным знаком «‎Российское качество».
  2. Надежность — 30 лет успешного развития на российском рынке позволяют оперативно реагировать на все запросы клиентов. Минимальное время от выбора модели до установки в вашей квартире, развитая розничная сеть сократила расстояние между производителем и клиентом. Гарантия от «Ангстрема» — это гарантия производителя.
  3. Ассортимент постоянно обновляется, ведь над созданием новых моделей работают сразу три дизайнерские группы, включая итальянское дизайн-бюро. Они по-разному видят перспективы мебельных трендов, поэтому и линейки продукции выходят такими разными, ведь вкусы клиентов отличаются.
  4. Широчайший ассортимент — здесь каждый может найти свою мечту. Многообразие цветов, стилей, различные ценовые категории — компания делает все, чтобы подчеркнуть индивидуальность любого клиента.
  5. Удобство — компания делает все, чтобы покупка мебели стала приятным событием. Теперь определиться с выбором, получить консультацию, заказать и оформить покупку можно, не выходя из дома. Интернет-магазин мебели в Москве поддерживает постоянную связь с клиентом. Не можете определиться с выбором? Вам поможет «Ваш виртуальный дизайнер»: достаточно оставить свои данные — и вы получите готовый проект от дизайнеров совершенно бесплатно! Вы увидите свою идеальную комнату с замерами, расположением окон, дверей и даже цветом стен, можно расставлять мебель и наслаждаться воплощением мечты.
  6. На мебель компании «Ангстрем» действуют дополнительные гарантии.
  7. Достижения компании:
  • Входит в 5 крупнейших мебельных компаний России.
  • Розничная сеть «‎Ангстрем» занимает 2 место по охвату территории РФ.
  • Приказом Минпромторга Р Ф МХ «‎Ангстрем» включён в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли России.

Статья опубликована в выпуске 8.07.2021