• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как научиться расшифровать карту дизайна человека самостоятельно?

Все, что мне известно о природе человека, я узнал в процессе познания самого себя.
Антон Павлович Чехов

От античных времен до наших дней мудрецы понимали, что успехи и неудачи человека скрыты в нем самом. Процесс самопознания — единственный путь к осознанию смысла существования, инструмент обретения гармонии с миром. В настоящее время существует множество практик, позволяющих лучше понять себя, осознать свои сильные и слабые стороны, научиться движению вперед.

Фото: Depositphotos

А что если при рождении мы уже получаем набор качеств, которые и определяют в дальнейшем нашу судьбу? Тем, кто впервые слышит про дизайн человека, информация кажется фантастической, но вот уже более тридцати лет эта наука набирает все больше сторонников.

Дизайн человека зародился как система в 1987 году, когда, канадцу по происхождению, Роберту Краковеру открылись знания о влиянии микрочастиц нейтрино, которые отражаются от небесных тел в момент рождения человека. Частицы пишут программу судьбы, способствуя появлению именно тех, кто востребован Космосом.

Эту науку называют новой астрологией, влияние космических тел на ваши качества, способности, на ваше предназначение происходит посредством влияния микрочастиц. По сути, дизайн человека — это уникальная информационная система, которая дает представления человеку о себе, дизайн человека, обучение знаниям о способностях, подаренных Природой, помогут максимально успешно реализовать себя в жизни.

Главный инструмент этой науки — составление натальной карты и ее расшифровка. Различные центры предлагают услуги по расшифровке, а знаниями активно пользуются практикующие психологи. Разумеется, консультации помогут вам решить множество проблем, но заглянуть внутрь себя, понять свою реакцию, эмоции, свои поступки и решения, углубиться в самопознание можно только при самостоятельном разборе своей карты. Для этого надо пройти обучение дизайну человека.

Изучение дизайна человека начинается с понимания сути электромагнитного поля (ауры) и механизмов воздействия нейтрино на тело, программирование человека. Ежесекундно через наше тело проходят потоки нейтрино, но решающую роль, базовую кодировку человек получает дважды — за три месяца до рождения и непосредственно в процессе рождения.

Это слияние бессознательного, генетического и сознательного. На курсах по дизайну человека вас научат читать карту, определять свои базовые качества, научат другому взгляду на проблемы и пути их решения. Вы узнаете, как расшифровать дизайн человека самостоятельно, «читать» сильные и слабые стороны, понимать свои особенности. Вы удивитесь, как мало мы знаем о себе, вам откроются тайны неудач, причины безденежья, неудовлетворенности.

Дизайн человека: с чего начать изучение самостоятельно?

В первую очередь надо составить натальную карту. Для этого в программу вы должны ввести свои данные: год, месяц, день и время рождения. Главные трудности возникают именно со временем рождения. В случае, если вы не знаете часа, вам придется создать несколько карт, чтобы ориентироваться по нескольким данным.

Натальная карта — подготовительный этап, и мы подошли к главному ответу на вопрос: с чего начать изучение дизайна человека. Чтобы понять программу, которая была получена нами, надо научиться разбираться в энергетических центрах (всего их 9), в каналах, связывающих эти центры, и в выходах из каналов. Их 64. Разобраться во влияниях Солнца и планет на эти центры и каналы. Помочь разобраться в непростой науке вам помогут курсы по дизайну человека.

Вы можете выбрать обучение с нуля для себя или частных консультаций̆. Если вы планируете профессиональную деятельность, то вам надо пройти обучение дизайну с выдачей сертификата. Вы научитесь: определять личностное и профессиональное предназначение, понимать и интерпретировать индивидуальные гороскопы, научитесь техникам Предсказательной астрологии.

Загляните в себя и начните управлять своей жизнью!

Статья опубликована в выпуске 10.07.2021