• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Похороны под ключ по новым стандартам в Беларуси: преимущества, где заказать недорого

При организации похорон у заказчиков часто возникают самые разнообразные пожелания. Они касаются вида похорон, проведения тех или иных мероприятий, покупки ритуальных товаров и так далее. Между тем многие компании, работающие на данном рынке, зачастую способны предложить только самые основные наиболее распространенные услуги. В результате близким покойного приходится искать одновременно несколько фирм, переплачивать и при этом заниматься организацией их взаимодействия.

Фото: pixabay.com

Поэтому предложения ООО «Похоронная служба Ритуал» позволят провести достойные похороны вне зависимости от пожеланий и бюджета клиентов. Компания представляет ритуальные услуги по новым для Беларуси стандартам.

В чем преимущества услуг от компании

Наиболее важное значение имеет способность организовать похороны под ключ. Наличие собственных ресурсов, автопарка и специалистов позволяет выполнять все запросы заказчика самостоятельно без участия третьих фирм. Кроме того, компания способна учитывать и реализовывать любые запросы.

Преимущества представленных услуг заключаются в следующем:

  • Учитываются любые пожелания заказчиков. Например, похороны организуются в виде погребения на кладбище или кремации. При этом компания обеспечит перевозку тела катафалком, вынос тела, выкапывание могилы. В каталоге на сайте имеется исчерпывающий перечень ритуальных товаров. Там представлены урны, гробы, венки, таблички, кресты и любые иные товары для похорон.
  • Похороны могут быть организованы в соответствии с любыми конфессиональными особенностями. Очевидно, что Беларусь является многонациональным государством. Поэтому компания проводит мероприятия в соответствии с православными традициями, католическими, иудейскими или мусульманскими обрядами. При этом специалисты прошли обучение и отлично разбираются в специфике ритуальных традиций каждой конфессии.
  • Задачей компании является максимальное освобождение заказчиков от непосредственного участия в организации похорон. Есть возможности оказания весьма специфических и сложных услуг. Например, если нужно перевезти тело покойного из другой страны, это можно поручить компании. В данном случае осуществляется подбор оптимального вида транспорта, оформление документов по его фрахтованию, организуется перевозка тела умершего, все его перемещения.

Таким образом, приоритетом являются интересы заказчиков.

Необходимо указать, что стоимость всех услуг, даже при их высокой сложности и большом объеме, будет доступной. Ведь все действия осуществляются без привлечения сторонних фирм, а товары поступают напрямую от изготовителей.

Запросить услуги и приобрести товары для похорон можно на сайте Ритуал. бел.

Статья опубликована в выпуске 27.07.2021