• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Борисенко (альтаир)

Красота и здоровье Эритрофобия. Что делать, если на лице всё написано?

В давние времена, глядя на людей с ярко-красным лицом, славяне с улыбкой и гордостью произносили: «Кровь с молоком». Всё на лице написано — эта фраза о них. Это, конечно, взгляд со стороны, а обладатели такой особенности (непроизвольно заливаться краской при малейшем волнении) далеки от восторга. Как ни старайся скрыть эмоции, а результат не заставит себя ждать.

  30

Растения Чем украсить тенистые уголки сада? Роман с хостой

Чем украсить тенистые уголки сада? Роман с хостой

Этот роман начался не по моему желанию много лет назад. Подруга принесла в стаканчике что-то тщедушное и с восторженным воодушевлением, на придыхании произнесла: «Это хоста!» Я с недоумением поглядывала на заморыша с таким хлёстким именем. Началось новое знакомство, а потом возникла и любовь к этому растению, которое своей стойкостью и красотой смогло доказать, что достойно внимания.

  15

Растения Райский цветник. Вы всё мечтаете? Давайте создавать!

Райский цветник. Вы всё мечтаете? Давайте создавать!

Конечно, полностью воспроизвести великолепие садов асов ландшафтного дизайна сложно. Но при наличии приусадебного участка, желания и умелого применения растений, характерных для наших климатических условий, можно добиться эффекта созданного кусочка рая. Всё возможно. Ничего невозможного нет.

  7