Всё ли в жизни происходит случайно?
Хочу немного пофилософствовать. Возможно многие читатели со мной не согласятся. Но всё же я поделюсь с вами своими мыслями. И мне будет интересно ваше мнение, по этому поводу.
4 июня 2007 в 13:22 9
Хочу немного пофилософствовать. Возможно многие читатели со мной не согласятся. Но всё же я поделюсь с вами своими мыслями. И мне будет интересно ваше мнение, по этому поводу.
4 июня 2007 в 13:22 9
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)