• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лолита Максимовская (LolitaMAX)

Дом и семья Кто и зачем ходит в гости?

Я не люблю гостей. Чтобы проникнуть в мою квартиру, нужно брать ее штурмом. Просто я не терплю посторонних в доме. Поэтому представляю вашему внимаю хит-парад «Гостевой мерзости», где места распределяются в порядке убывания оной. И если хотя бы один человек после прочтения статьи останется сегодня вечером дома и отложит поход к приятелям на неопределенный срок — значит, я выполнила свою задачу.

  8

Дом и семья Как появляются дети?

Необходимо, чтобы Гаагский суд по правам человека запретил роды, как акт насилия над женским организмом. Откуда брать детей — другой вопрос. Хорошо, если бы их приносили аисты или дятлы, если бы их находили в капусте или покупали в магазине по бросовым ценам. Но только не рожали! Однажды я попробовала и не собираюсь больше этого повторять. Даже не просите меня. Мало того, что целых девять месяцев ты лишена возможности носить любимые

  22

Дом и семья Свекровь. И как с этим бороться... Как?

У меня есть свекровь. Здесь можно было бы закончить повествование, потому что этим, собственно говоря, все и сказано. Счастливые обладательницы оной меня сразу поймут. Но она же есть, от этого никуда не денешься, но и бороться просто необходимо. (Эй, дамочка, не стоит хвататься за кухонный нож. Мокруха — метод не для нас).

  15

Дом и семья Дорогу циникам. Когда женщина наносит ответный удар?

Мне часто говорят неприятные вещи. Слова так больно ранят порой. Я пытаюсь защититься от внешних воздействий окружающего мира. Всем надо учиться — иначе тяжело жить. Люди злые и завистливые, а если им удастся нащупать слабую сторону — просто заклюют.

  14

Мир вокруг нас «Красная книга» национальной торговли. Как классифицировать продавщиц?

Никто не любит ходить по магазинам, никто не любит ходить по рынкам. Я часто мечтаю о газовом баллончике со слезоточивым, а лучше нервно-паралитическим газом, который бы распрыскивала в неодушевленные лица представителей национальной торговли. Но я против насилия и не хочу, чтобы волна моего справедливого гнева захлестнула невинных, только похожих на продавщиц, граждан. Сегодня я распределяю их по категориям и призываю читателей к борьбе!

  23

Мужчина и женщина МУЖ: потерянный и обретенный вновь. Оно тебе надо?

Семья у нас обычная. Семья как семья. Встретились, понравились друг другу, да и поженились родителям на радость. Да, конечно, и ссоры бывали всякие, и обиды. Ссорилась у нас обычно я, а обижался он. Я ведь для него и самая красивая, и самая умная! И стал он меня слушаться пуще мамы своей, и я знала — от меня он никуда не сбежит.

  39

Красота и здоровье Когда курить полезно?

Я очень люблю курить! И вообще отказываюсь понимать, как люди могут не курить; ведь курение — редкое занятие, которым можно наслаждаться и в одиночестве, и в шумной компании.

  188
Подкаст

Мужчина и женщина Кто становится жертвой аборта?

Кто становится жертвой аборта?

Первое, что я спросила после аборта: «А у меня еще будут дети?» Врач, которая до этого была чрезвычайно любезна, вдруг закричала: «А кто тебе сможет ответить на этот вопрос? О чем ты думала раньше?»

  50