• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Вероника Нактинис (Naktinis)

Дом и семья Свекровь и невестка: обреченные на вражду? Часть 3. Когда собственный дом еще не крепость

Свекровь и невестка: обреченные на вражду? Часть 3. Когда собственный дом еще не крепость

Тех, кому повезло обзавестись отдельной жилплощадью, немного. Достаточно стойко вынести семейные праздники, воскресные обеды, трудовую повинность на даче, телефонные переговоры, подробные отчеты о том, как вы живете, куда ходите, как растите детей… Немного, но очень неприятно, когда в частную жизнь молодой семьи настырно вмешиваются даже ближайшие родственники.

  1

Дом и семья Свекровь и невестка: обреченные на вражду? Часть 2. Трое в лодке с мамой

Свекровь и невестка: обреченные на вражду? Часть 2. Трое в лодке с мамой

Когда враждующие стороны, названные одной семьей, в силу сложности квартирного вопроса, существуют в одной плоскости и делят семейное гнездо пограничной полосой, воздух накаляется до предела. И неважно, какое количество метров находится в совместном пользовании. Просторный коттедж или малометражная хрущевка становятся укрепленными бастионами с пороховыми погребами.

  3

Дом и семья Свекровь и невестка: обреченные на вражду? Часть 1. Сердце матери

Свекровь и невестка: обреченные на вражду? Часть 1. Сердце матери

Старинная белорусская легенда «Матчына сэрца» рассказывает о том, как несчастный юноша влюбился в жестокую, гордую красавицу. Она долго отвергала его чувства, но все-таки согласилась выйти замуж. При условии, что избранник принесет страшную жертву на алтарь любви — вырвет сердце из груди собственной матери и подарит невесте…

  3

Деньги Долги и кредиты мужа: как защитить себя? Подготовка

Долги и кредиты мужа: как защитить себя? Подготовка

Крысы первыми бегут с корабля, а капитан гордо тонет на своем мостике! Если вы мудрее и быстрее крысы, то помощь вам не нужна. Если вы жена-декабристка и готовы разделить с любимым Сибирь, тюрьму, долги и кредиты — не тратьте силы на чтение.

  25