• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталия Бирич

Красота и здоровье Чем полезна рябина? Чудотворные свойства

Всего известно около ста разновидностей рябины. Существует садовая рябина и дикая. А еще сорт рябины, созданный Мичуриным — это гибрид в результате скрещивания рябины обыкновенной с черноплодной рябиной. У гибридной рябины мякоть плодов плотнее, сами ягоды темнее. Они содержат больше витаминов и других жизненно важных для человека элементов, по содержанию которых рябина не уступает ни облепихе, ни черной смородине и даже землянике.

  6

Дом и семья Как выбрать качественные фломастеры?

К началу учебного года отделы канцелярских товаров переполнены огромным выбором школьно-письменных принадлежностей. Чем старше ваш школьник, тем больше вы тратите на него и большее количество предметов ему необходимо. Но как выбрать качественный товар, как сориентироваться в этом изобилии? Ведь в последнее время все больше ярких и красочных предметов школьного обихода представляют нам на прилавках в магазинах и рынках.

  0

Дом и семья Как правильно обустроить детскую комнату?

Когда ребенок еще дошкольного возраста и в его распоряжении отдельная комната, родители, в особенности мамочки, стараются сделать детскую комнату самым ярким и красочным уголком в квартире. Разнообразные аксессуары, яркие обои и занавески, многообразие мягких игрушек разного размера и расцветок иногда могут создать в детской некий интерьерный хаос.

  0