Мария Роршах
- Профиль
- Комментарии
а почему бы и не поставить зачет? я уверена, что не всем Ваш костюм по душе, но это не делает Вас хуже, как человека, верно? так по какой такой причине вы хотите обделить свободомыслящих? в 21 веке, как мне кажется, не место неразумным стереотипам, которые, о человеке с пирсингом говорят как о девианте. не все одинаковые, как могло показаться в СССР, пора это принять и не быть доисторическими занудами

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...