• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Светлана Баранова (Sevda)

Дом и семья Как найти свободное время маме малыша?

Как найти свободное время маме малыша?

Так хочется все успеть: и по дому работу выполнить, и детям внимание уделить, и с мужем поговорить, и на себя время найти, хоть немного заняться тем, что наполняет жизнь и приносит моральное удовлетворение. Как же все успеть, когда практически все внимание направлено на ребенка и столько вопросов беспокоит маму?

  0

Обучение Почему ребёнок не разговаривает?

Почему ребёнок не разговаривает?

Очень важно, чтобы речь ребёнка развивалась гармонично и своевременно. И тревоги родителей по поводу того, что малышу больше года, а он так и не заговорил, вполне обоснованны. На что стоит обратить внимание в речевом развитии малыша?

  0

Обучение Зачем детям сказки?

Зачем детям сказки?

Сказки — это удивительные истории, которые увлекают и поражают своей волшебной силой. Они играют важную роль в развитии детей и имеют несколько основных функций.

  0

Обучение Почему ребенок не понимает обращенную речь?

Почему ребенок не понимает обращенную речь?

Родители и педагоги часто сталкиваться с тем, что ребенок не понимает обращенную речь. К сожалению, не всегда на это нарушение обращают внимание вовремя. Понимание речи — это база в развитии ребенка. Обращенная речь является важным аспектом коммуникации, который помогает устанавливать связь с окружающими в различных ситуациях.

  0

Красота и здоровье ​Как памперсы влияют на развитие ребенка?

​Как памперсы влияют на развитие ребенка?

Как замечательно, что развивается прогресс и мир предлагает всё больше новинок, которые облегчают нам жизнь. Многие из них так прочно вошли в наш быт, что мы не представляем, как наши предки без них обходились. Например, памперсы. Это такая помощь мамам! Такое благо для детей!

  0

Культура День учителя. Когда праздновать и что подарить учителю?

День учителя. Когда праздновать и что подарить учителю?

Ещё в далёком 1965 году 29 сентября Указом Верховного Совета СССР был учрежден праздник, призванный проявить уважение к заслугам педагога. Тогда он назывался День советской педагогики и праздновался в первое воскресенье октября. Позже он стал называться День учителя СССР. Но день признания педагогического героизма коснулся не только Советского Союза.

  0

Работа, карьера, бизнес Как выполнить любую задачу на 100%?

Как выполнить любую задачу на 100%?

В жизни постоянно возникают задачи, которые требуют от нас внимания и усилий. Как было бы замечательно иметь способность выполнить любую задачу на 100%! Но не всегда мы справляемся с этим полностью и успешно. Однако придерживаясь некоторых принципов и стратегий, можно достичь максимальных результатов в выполнении любых задач.

  0

Психология Как сделать жизнь ребенка счастливой и насыщенной?

Как сделать жизнь ребенка счастливой и насыщенной?

В современном мире все больше родителей задумываются над тем, как вырастить своего ребенка счастливым. Они понимают, что воспитание заключается не только в удовлетворении физических потребностей, но и в создании благоприятных условий для его развития и самореализации. Такая забота о детях становится основным приоритетом для многих семей.

  0

Психология Как добиться успеха?: Шесть способов движения вперед

Как добиться успеха?

В современной жизни мы все стремимся двигаться вперед, улучшать свои навыки, достигать успеха и реализовывать свой потенциал. Однако часто сталкиваемся с преградами и трудностями, которые мешают двигаться в нужном направлении. Но есть действенные способы, которые помогут вам преодолеть эти преграды и продолжить свой путь к успеху.

  3