Игорь Бусурин
- Профиль
- Комментарии
и ВМИ - ТРЕТЕЕ учебное заведение НА РУСИ!!!! ПЕРВЫЕ ДВА СГОРЕЛИ И САМОУНИЧТОЖИЛИСЬ....А НАВИГАТСКАЯ ШКОЛА ОСНОВАНА В 1701 ГОДУ
И ВСЕТАКИ!!!!! ПЕРВЫЙ БАЛ В Петербурге 6 ноября!!!! и с 1715 года!!!! в Кикиных палатах!!!

Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...