• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лера Михеева

Обучение Чем занять себя в период самоизоляции?

Чем занять себя в период самоизоляции?

Удаленная работа или дистанционное обучение продолжает, как и прежде, занимать значимую часть времени. Однако, долгое время находясь дома, невольно начинаешь замечать, что время, которое раньше тратили на проезд, сверхурочные, макияж, шопинг, сейчас полностью принадлежит вам.

  0

Кино Какие фильмы с Джонни Деппом посмотреть в свободное время?

Какие фильмы с Джонни Деппом посмотреть в свободное время?

Джонни Депп — один из самых известных и востребованных героев зарубежного кинематографа, любимец многомиллионной аудитории, мастер перевоплощений и просто интересный человек. Творческие проекты с участием этого актёра могут скрасить вечер многих киноманов, так как фильмография его начинается с безобидных комедий и заканчивается опасной фантастикой.

  2

Красота и здоровье Макияж глаз: как сделать идеальные стрелки?

Макияж глаз: как сделать идеальные стрелки?

Кошачьи стрелки — один из самых любимых способов преображения девушек и женщин разных стран и эпох. На данный момент талантливыми визажистами придумано множество видов косметических стрелок и способов их создания. Однако в своём безудержном стремлении к красоте девушки продолжают совершать множество ошибок.

  0

Культура Что почитать на досуге?: 10 книг классической литературы

Что почитать на досуге?

Мы живём в то время, когда человек может удовлетворить свои интеллектуальные потребности любым удобным для него способом (телевидение, Интернет, пресса, социальные сети и т. д.), поэтому книга, тем более в печатном виде, невольно оказалась в списке устаревших источников информации.

  13