Victoriya Camilleri
- Профиль
- Комментарии
Мудро. Семью не стоит сохранять ради детей. Они растут, видя, что семья - это совсем не счастье. Такие дети в будущем либо вообще не станут создавать семью, либо заведомо обречены на неудачи в семейной жизни. Лучше не иметь семью вообще, чем семья без счастья.

Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...