• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Как расстаются с партнерами по любовному союзу разные знаки Зодиака?

Разрыв отношений — неприятная вещь, через которую приходится пройти многим парам влюбленных. Кого-то на этот непростой шаг толкает измена или разочарование в любимом человеке, а кто-то решается на расставание с партнером по причине охлаждения чувств. Как бы то ни было, расстаемся с бывшими мы все по-разному: со скандалом, молча, без выяснения отношений или поговорив по душам и оставшись друзьями. Как это свойственно делать разным знакам Зодиака, нам расскажут астрологи.

Фото: Depositphotos

Овну не свойственно долго тянуть с расставанием, если партнер больше не вызывает у него интереса к себе. Он, не раздумывая и поддавшись импульсу, резко разрывает отношения с надоевшим возлюбленным (возлюбленной) и уходит.

Однако если с бывшим избранником сердца Овна связывали сильные чувства, его может охватить нерешительность. Ему будет сложно сказать такому человеку: «прощай навсегда». Процесс расставания в этом случае может тянуться долго и мучительно.

Овну также свойственно возвращаться к покинутым им партнерам. После разрыва его может мучить сожаление о потерянной любви, терзать чувство вины. По этой причине он может сам стать инициатором возобновления отношений с бывшим (бывшей), попытаться начать все заново.

Тельцам присуща нерешительность в том, что касается завершения отношений со второй половиной. Даже если они понимают, что любовь прошла и чувств больше нет, они тянут с расставанием до победного конца, втайне надеясь, что инициатором разрыва станет партнер.

Телец крайне редко ставит точку в отношениях. Он перекладывает эту неприятную миссию и всю ответственность за происходящее на того, с кем хочет разойтись.

Близнецы не мыслят себя вне отношений. Любовь и вторая половина им нужна для морального комфорта. Однако отдаться полностью любовному роману и посвятить всего себя избраннику сердца они не готовы.

Как расстаются с партнерами по любовному союзу разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Если представители этого знака сталкиваются с кризисом в отношениях со второй половиной, они не спешат с ней расстаться. Близнецы стараются завершить отношения аккуратно и безболезненно, оставшись со своим бывшим (бывшей) в хороших дружеских отношениях.

Если же этот член зодиакальной семьи сталкивается с предательством или изменой, он не столь деликатен в отношении разочаровавшего его партнера. Разрыв с ним будет резким и решительным.

Ракам очень не хочется перемен в своей жизни. Они хотят любви и верности и готовы отвечать партнеру тем же. Однако если Рак чувствует, что в отношениях с избранником сердца появились какие-то проблемы и ощущается холодок, он молча исчезает из жизни своей второй половины, даже не пытаясь побороться за пошатнувшийся любовный союз.

Раку свойственна бесхребетность и трусость во всем, что касается любви. Он боится откровенных разговоров о проблемах в отношениях, избегает всплеска эмоций и накала страстей. Этот член зодиакального семейства не готов решать возникающие в отношениях затруднения. Он рассчитывает, что этим должен заняться его партнер. Себе же отводит роль пассивного наблюдателя.

По причине собственной инертности Раки нередко возвращаются к бывшим, которые предприняли меры, чтобы их вернуть. Это один из немногих знаков Зодиака, который склонен к возобновлению разорванных любовных отношений.

Как расстаются с партнерами по любовному союзу разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Льву не свойственно расставаться с партнером без выяснения отношений. Ему необходимо донести до своей второй половины, почему произошло охлаждение чувств, чего ему не хватало в любовном союзе.

Этот зодиакальный хищник жаждет понимания. Ему необходимо излить душу и рассказать о том, что он чувствует. Нередко после откровенного разговора со второй половиной и проявленного ею участия, готовности пойти на компромисс, свое решение о разрыве отношений Лев отменяет.

Однако если партнер причинил ему сильную боль, он уходит от него окончательно и бесповоротно, даже без объяснения причин этого решения.

Вдумчивой и терпеливой Деве свойственно долго размышлять над тем, стоит ли сохранять любовный союз с партнером, если чувства к нему остыли. Этот знак сначала все взвесит и тщательно обдумает, прежде чем решиться на разрыв отношений. Он предпочтет работать над ними, устранять недостатки и решать проблемы, чем рубить с плеча. Если вторая половина Девы также стремится сберечь любовный союз, у последнего будет много шансов просуществовать долго.

Дева навсегда уйдет от партнера, который ее не слышит и не понимает. Мириться с его равнодушием этот знак не станет.

Весам свойственна рациональность, стеснительность, зажатость. Они хранят верность избраннику сердца, привязываются к нему всей душой. При этом они лишены способности проявлять инициативу.

Как расстаются с партнерами по любовному союзу разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Решиться на расставание с партнером по причине охлаждения чувств этому знаку Зодиака крайне сложно. Он предпочтет занять выжидающую позицию, втайне надеясь, что все наладится само собой. На разрыв отношений по собственной инициативе его может толкнуть только отчаяние, ощущение полной безысходности.

Если же расставание происходит по инициативе второй половины, Весы будут долгое время сожалеть о потерянном союзе и надеяться на возвращение бывшего (бывшей).

Чувственному и страстному Скорпиону характерно с опаской относиться к любви. Ему сложно открыть свое сердце другому человеку, поскольку он понимает, что у каждого есть свои слабости и недостатки.

В отношениях Скорпионы больше сего ценят надежного партнера. Если же не обнаруживают в избраннике сердца этого качества, рвут отношения с ним резко и навсегда. Этот знак Зодиака очень категоричен. Он не даст второго шанса тому, кто его разочаровал. К своим бывшим Скорпионы не возвращаются.

Стрельцу свойственна скрытность и упрямство. Если он что-то задумал, переубедить его будет очень сложно. Он все равно сделает по-своему. Это касается и принятого им решения о разрыве отношений со своей второй половиной. Расставание в этом случае неизбежно.

Однако возвращения к бывшему этот член зодиакального круга не исключает.

Козерог верен и предан своей второй половине, но при этом пессимистичен. Он боится, что его разлюбят, что в отношениях что-то пойдет не так.

Как расстаются с партнерами по любовному союзу разные знаки Зодиака?
Фото: Depositphotos

Если любовь перестает дарить Козерогу позитив и становится источником морального дискомфорта, он может пойти на разрыв с разочаровавшим его партнером. Тянуть и медлить с расставанием этот знак не станет, как и не согласится на возобновление отношений с бывшим (бывшей).

Водолею свойственно бороться за свою любовь до победного конца. Он всячески старается сохранить союз со своей второй половиной, даже если это и нелегкая задача. В то же время ему необходимо видеть, что и партнер борется за эти отношения. Если же этого нет, Водолей молча исчезает с горизонта бывшего возлюбленного (возлюбленной).

Мудрой Рыбе не хочется расставаться с избранником сердца, если чувства к нему еще не полностью остыли. Этот знак постарается сохранить любовный союз и оживить былую страсть.

Он не устроит истерику и не станет хлопать дверью, расставаясь с тем, кто его разочаровал. Однако Рыба найдет способ сделать свой уход из жизни бывшего (бывшей) максимально эффектным.

Зная, как ведут себя во время разрыва отношений разные знаки Зодиака, вы будете готовы к любому развитию событий, если эта неприятность все же случится в вашей жизни.

Статья опубликована в выпуске 22.10.2021

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: