• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

В чем секрет популярности японских БАДов от Beverlee Club?

Компания Beverlee Club — крупнейшая казахстанская компания, осуществляющая прямые продажи от производителя биологически активных добавок компании Shiseido Pharmaceutical.

Фото: Depositphotos

Николай Ли, основав компанию «Беверли Клаб», произвел фурор на рынке БАДов в СНГ, когда подписал долговременный контракт сроком на 49 лет с японской фармкомпанией Shiseido Pharmaceutical. Вследствие этого он получил эксклюзивное право продажи продукции в странах СНГ. В свою очередь, Шисейдо Фармасьютикал дает гарантию, что приобрести пищевые добавки, разработанные японскими учёными, можно только у компании Beverlee Club.

Завод-изготовитель Шисейдо Фармасьютикал имеет 100-летнюю историю в производстве лекарственных препаратов и пищевых добавок. Её созданию поспособствовал Томиси Исаму, который основал компанию в 1917 году. В настоящее время БАДы из Японии заслуженно считаются одними из лучших в мире.

Программа оздоровления организма

Первый продукт— это программа оздоровления Magic Pack. Программа включает в себя два продукта: это активный коралловый кальций и коэнзим + лактобактерии.

Активный коралловый кальций

Коралловый кальций, в состав которого входит 55 минералов, фосфопептид, получаемый из коровьего молока, витамин Д3, мелкозернистый диоксид кремния и стеарат кальция, продуктом имеет щелочные свойства, а в щелочной среде не живут бактерии, вирусы и даже онкологические клетки.

За счет того, что основа активного кораллового кальция — карбонат кальция, а это коралл в натуральном виде, его усвояемость 40%, а вместе с 55 минералами она увеличивается до 97%.

Коэнзим QH

Второй продукт в программе оздоровления — это Коэнзим QH + лактобактерии.

Коэнзим служит подспорьем для укрепления здоровья. Важность продукта в том, что он является зарядкой для всего организма и ответственен за производство клеточной энергии! До 25−30 лет человеческий организм сам вырабатывает коэнзим, после его выработка уменьшается и начинается фаза старения организма.

Коэнзим QH — это мощный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы, он благотворно влияет на сердце.

Коэнзим участвует в нормализации уровня холестерина в крови, также положительно воздействует на состояние десен, хорошо поддерживает иммунную систему, помогает при мигрени. Хорошо восстанавливает организм при занятиях спортом, повышая результативность, но не является допингом, и спортсмены могут употреблять этот продукт в нужном для себя количестве.

Коэнзим QH+лактобактерии благоприятно воздействуют на работу мозга и всего организма в целом. Лактобактерии восстанавливают в организме работу кишечника.

Супер Омега Беверли

Super Omega — продукт компании «Беверли Клаб», который на рынок БАДов вышел в мае 2019 года. Основа в продукте Супер Омега — это Омега 3, полиненасыщенные жирные кислоты из рыбного жира.

На рынке БАДов очень много продуктов Омеги, и качество таких продуктов оценивается по содержанию в рыбном жире жирных кислот DNA и EPA. Все, конечно, зависит от поставщика, который следит за качеством своей продукции. Корпорация Maruha Nichiro — одна из лучших в Японии.

Рыбный жир способствует укреплению иммунитета, а также повышает сопротивляемость человеческого организма к инфекционным заболеваниям, снижает вероятность заболеть онкологией.

В состав Супер Омеги входят также Наттокиназа и Сквален.

Наттокиназа

Это натуральный продукт, соевые бобы, которые японцы употребляют в пищу более 1000 лет. Японцы с острова Окинава, употребляющие наттокиназу, имеют крепкое здоровье и чистые сосуды.

Наттокиназа уменьшает риск развития ишемической болезни и помогает расщеплению тромбов. Наттокиназа является профилактикой кишечной инфекции, помогает иммунной системе распознавать онкоклетки и уничтожать их.

Сквален

Сквален, входящий в состав Супер Омеги, это уникальный природный БАД, который выполняет важные функции в организме. Получают сквален из жира печени глубоководных акул. Акулий сквален действует как профилактика рака, усиливает иммунную систему человека, помогает организму восстановиться после химиотерапии и облучения, увеличивает продолжительность жизни, помогает обогатить кислородом все наши клетки.

Супер Омега помогает организму улучшать свойства крови, снижая холестерин, регулировать обмен веществ и укреплять иммунитет.

Фор Бьюти, Капсулы Красоты

На рынке Нутрикосметики появился новый эксклюзивный продукт компании Beverlee Club производства завода Шисейдо Фармасьютикал — Фор Бьюти.

For Beauty (Фор Бьюти) — это красота изнутри, омоложение внутренних органов, дополнительная поставка в организм коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и цирамид.

Коллаген

Если в организме имеется недостаток коллагена, это ведет к возникновению морщин и увяданию кожи. Фор Бьюти содержит рыбный коллаген, который более подходит человеку своей биодоступностью и усвояемостью. Коллаген, применяемый в Фор Бьюти от компании «Беверли Клаб», эффективно наполняет кожу и суставы, поддерживает здоровье кожи, костей, соединительных тканей.

Эластин

Нехватка эластина тоже ведет к проблемам патологии суставов, разрывов крупных сосудов. Эластин, содержащийся в For Beauty, повышает эластичность и упругость кожи, подвижность суставов, очень хорошо помогает людям с переломами и другими повреждениями, ускоряя восстановление.

Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота является главным компонентом синовиальной жидкости, важнейшего элемента биологической смазки суставов. Гиалуроновая кислота в Фор Бьюти — эффективный антивозрастной и увлажняющий компонент.

Цирамиды

Цирамиды — это жиры, являющиеся защитным барьером для кожи, их дефицит грозит сухостью и раздражением эпидермы. Цирамиды впитывают и удерживают влагу, поддерживают защиту и водный баланс кожи.

Top Force Рецепт Долголетия От Beverlee Club

Продукт Топ Форсе. Продукт содержит всего 2 компонента по составу, а по содержанию — просто кладезь витаминов!

Горичник японский

Это растение растет на острове Окинава, где тепло круглый год, потому что он находится в субтропическом поясе. Особенность Окинавы заключается в наличии редких видов растений, таких как горичник японский. В горичнике японском содержится большое количество полезных для здоровья веществ!

Полифенолы, содержащие в траве долголетия, а именно так называют горичник, это витамины и минералы, сбалансированные самой природой. Они препятствуют старению клеток, а также являются профилактикой онкологии, имеют противовоспалительные и противовирусные действия.

Топинамбур

В составе топинамбура содержится 35% инулина, растворимой клетчатки, являющейся пребиотиком. Топинамбур хорошо влияет на обмен веществ и помогает организму выделять желчь и ферменты поджелудочной железы.

Top Force от «Беверли Клаб» полезен в профилактике эндокринных заболеваний, за счет высокого содержания клетчатки замедляет всасывание углеводов в кровь. Также идет укрепление стенок сосудов, восстанавливается микрофлора кишечника. В целом Топ Форс — это продукт, полезный людям с высокими показателями уровня сахара в крови, и тем, кто хочет комфортно сбросить вес.

Продукт имеет противовирусные и противовоспалительные свойства. Топ Форс помогает организму противостоять инфекционным заболеваниям.


ВНИМАНИЕ! БАД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ!

ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА!

Статья опубликована в выпуске 20.02.2021