• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Почему юридический адрес больше не проблема?

Люди, занимающиеся предпринимательской деятельностью, рано или поздно задумываются о форме своего предприятия. Не все виды деятельности доступны самозанятым или ИП, кроме того образование юридического лица в некоторой степени страхует собственность предпринимателя и дает дополнительные возможности.

Фото: Depositphotos

Выбирая между физическим и юридическим лицом, многие сталкиваются с трудностью определения юридического адреса. Юридический адрес необходим ООО и АО, он отмечается в Едином Государственном реестре и служит для связи с государственными учреждениями; почта, доставленная по нему, считается полученной.

Если ваша деятельность не предполагает наличие офиса — например, организация, которая оказывает услуги по ремонту бытовой техники, или интернет-магазин по продаже изделий ручной работы, то могут возникать определенные трудности.

Законодательство допускает регистрацию юридического адреса по месту проживания руководителя, но в этом случае появляются проблемы. Во-первых, не все виды деятельности могут осуществляться в жилом помещении, а во-вторых, нужно согласие всех проживающих в этой квартире, а им вряд ли понравится, что домой могут прийти с проверкой. Снимать офис дорого и нецелесообразно.

Но выход есть — вы можете приобрести юридический адрес для компании https://www.uradresa.info/ на выгодных условиях. Компания «Юрадреса.Инфо» предлагает более 500 адресов, это самая большая база в Москве.

Почему предприниматели доверяют компании «Юрадреса.Инфо»

Компания работает с 2006 года и на сегодняшний день владеет самой большой базой в столице, а это значит, могут подобрать самый оптимальный вариант.

В базе не только офисы партнеров, но и офисы компании, что позволяет существенно снизить цены.

Предприятие работает официально по существующим Международным стандартам, все процедуры легальны и проходят в рамках правового поля. С «Юрадреса.Инфо» вы застрахованы от мошеннических схем. Приобретая юридический адрес у сомнительных фирм, велик риск оказаться владельцем «массового» адреса, по которому вам вряд ли зарегистрируют предприятие.

Деятельность компании абсолютно прозрачна, они дорожат своей репутацией. Собственная служба безопасности, которая проверяет контрагентов, защищает клиентов от сомнительных сделок. Профессионализм команды — еще одна гарантия оказываемых услуг.

Компания документально фиксирует свои обязательства: с клиентами заключается договор, в котором прописаны действия, если возникли какие-то проблемы, что надежно защищает каждого клиента.

Быстрое оказание услуг, готовность документов в течение 30 минут, а также постоянный контакт с клиентами — компания настроена на долгосрочное сотрудничество.

В каких случаях приобретение юридического адреса экономически выгодно

  • Начинающим свою деятельность организациям, если у них нет собственного офиса. Арендовать помещение под офис дорого, не каждое такое помещение может служить юридическим адресом, такое положение оговаривается отдельно.
  • Деятельность организации не нуждается в наличии офиса — например, ведется онлайн.
  • Организация имеет офис, но часто переезжает. Причины переезда могут быть различны — более выгодная аренда, объединение с компанией-партнером и т. д.
  • Необходимость дополнительных услуг, например, секретаря, который будет поддерживать связь и работать с почтой.

Выбирая вариант покупки юридического адреса, доверяйте проверенным компаниям.

Статья опубликована в выпуске 26.10.2021