• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Pampers представили новинку: свои самые мягкие трусики Pampers Premium Care

Трусики Pampers №1 по мягкости

Малыш подрос и начинает изучать мир и возможности своего тела: учится поворачиваться и присаживаться, пытается ползать, вставать, а потом и ходить. У малыша теперь очень много интересных дел, а для успешного освоения новых навыков ему важно, чтобы трусики не мешали и не отвлекали его от активного исследования мира. Миссия Pampers — это забота о здоровом и счастливом развитии детей, поэтому этой осенью бренд представил новинку — трусики № 1 по мягкости* Pampers Premium Care.

Трусики Pampers №1 по мягкости Фото предоставлено рекламодателем

Благодаря инновационной технологии Airsoft трусики Pampers Premium Care такие мягкие, что малыш едва ли их заметит, и идеально подходят для нежной и чувствительной кожи малыша.

Технология Skin Protection обеспечивает моментальное впитывание влаги и надежно удерживает ее внутри, препятствуя контакту с нежной кожей малыша. Верхний слой остается сухим, а нежная кожа малыша — защищенной, даже во время долгих прогулок и ночного сна. Индикатор влаги при наполнении трусиков поменяет цвет с желтого на синий и подскажет родителям, когда трусики пора поменять.

Обновленные трусики Pampers Premium Care стали первыми трусиками без отдушек в ассортименте Pampers. Теперь вся линейка Pampers Premium Care не содержит отдушек.

Трусики Pampers №1 по мягкости Pampers представили новинку: свои самые мягкие трусики Pampers Premium Care
Фото предоставлено рекламодателем

Трусики Pampers Premium Care на 100% безопасны и одобрены независимой международной ассоциацией дерматологов Skin Health Alliance.

Новые очаровательные дизайны трусиков Pampers Premium Care порадуют малышей и их мам и помогут превратить смену подгузника в веселую игру.

— Миссия Pampers — это забота о малышах, об их здоровье и комфорте. — рассказывает Юлия Майорова, старший менеджер по коммуникациям бренда. — Примерно с четырех месяцев активность малыша начинает расти и важно создать комфортные условия для его развития и изучения окружающего мира. Поэтому мы с особым вниманием относимся ко всему, что делаем. Безусловно, наша главная задача — создание качественных и безопасных подгузников и трусиков. За годы работы команда Pampers очень много общалась и общается с родителями, узнает их потребности и пожелания. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, используя самые инновационные технологии. Так были разработаны наши трусики N1 по мягкости — PampersPremium Care.


*Среди трусиков бренда Pampers

Статья опубликована в выпуске 18.11.2021
Обновлено 21.03.2023