• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Магия Emirates Airline: как оставаться лучшими из лучших?

Авиакомпания ОАЭ Emirates Airline (ЕК) является крупнейшей авиакомпанией на Ближнем Востоке и одним из главных государственных перевозчиков. Компания осуществляет рейсы без пересадок по 140 направлениям в 78 странах.

Фото: Depositphotos

Еще одной особенностью является то, что компания осуществляет деятельность сразу на 6 континентах. Самолеты вмещают 3 (первый класс, бизнес-класс, эконом-класс) либо 2 салона (бизнес и эконом). Также авиакомпания владеет 33 залами отдыха для пассажиров первого класса, бизнес-класса и обладателей карт Skyward Gold. У каждого, кто хоть раз летал на самолете Emirates Airlines, это ассоциируется с роскошью и лучшим сервисом в мире.

Что же делает компанию такой привлекательной?

Удобное время вылетов

Дубай идеально подойдет для полетов в Азию, Австралию или Новую Зеландию. Аэропорт, в котором базируется компания, например, расположен на полпути между Германией и Азией. Благодаря этому вы сможете совершить один очень долгий перелет (например, из Германии в Австралию) и разделить его на два: один из Германии в Дубай и один из Дубая до конечного пункта назначения.

Например, если вы летите из Франкфурта на Бали, вы будете в самолете в общей сложности 17 часов. Но если вы сделаете остановку в Дубае, вы будете в полете всего 6,5 часов, сделаете перерыв, а затем оставшиеся 9 часов полетите на Бали.

То же самое и с таким пунктом назначения, как Малайзия. Перелет в общей сложности занимает 16 часов. Остановка в Дубае обычно длится не более двух часов, поэтому вам не придется ждать так долго.

Возможность хорошо провести время на пересадке

Вместо того, чтобы проводить время в аэропорту, можно продлить свое пребывание на пару дней и приготовиться к блестящей поездке в пустыню. В пустыне Дубая находятся одни из лучших достопримечательностей.

Там можно провести одну или две ночи с бедуинами, отправиться в поход на верблюдах или покататься по песчаным дюнам. Это прекрасная возможность устроить себе маленький отдых между двумя долгими перелетами, чтобы добавить несколько интересных мест в свой список путешествий.

Открытость информации и честность

Вы можете легко узнать детали каждого выбранного тарифа, нормы провозы багажа и быть уверенными в том, что описание соответствует реальности. Компания несет огромную ответственность перед своими клиентами. Именно поэтому уже 4 года подряд Emirates Airline является лауреатом международного конкурса Traveller’s Choice. Хотя некоторые клиенты все же иногда жалуются на сервис компании.

Например, один из украинских клиентов оставил негативное ревью об одной из лучших авиакомпаний в мире. Детали вы можете прочитать на сайте ReviewAbout. Me, перейдя по ссылке 0 негативных отзывов о Emirates Airlines за август в 2021 году (reviewabout.me). Там можно не только прочитать про особенности длительных перелетов, но и узнать, стоит ли билет своих денег, или лучше сэкономить.

Если вы не любите читать подробности в длинных отзывах, тогда можете попробовать сервис от Ask. Direct Не читайте отзывы о «EMIRATES AIRLINES», общайся c реальными клиентами в Ask. Direct!. Это чат-бот, при переходе на который вам откроется доступ к чату в удобном вам мессенджере. Там вы сможете выбрать себе человека-клиента компании и начать с ним переписку. Это отличная возможность мгновенно получить ответ на заданный вопрос напрямую от человека, вместо того, чтоб искать клиентов по социальным сетям и навязываться к ним.

Самые современные и технологичные развлечения

В арсенале компании есть огромный выбор фильмов, от последних премьер до вечной классики, плюс часто можно найти последние эпизоды популярных сериалов.

Если вы летите на Эмирейтс А380, то получите огромный экран, который в разы больше, чем у большинства других авиакомпаний, а вместо пульта вы сможете воспользоваться сенсорным экраном.

Wi-fi на борту самолета

По информации издания Cheerfultraits cheerfultrails.com/7-reasons-why-you-should-be-flying-with-emirates-airlines/ телефонные звонки и отправка сообщений с рейса всегда были услугой, предоставляемой пассажирам Emirates Airlines, но также можно оставаться на связи с помощью WI-FI интернет-сервиса, предлагаемого в полете. Первые 10 МБ можно использовать бесплатно, потом можно докупить еще 500 МБ всего за 1 доллар, что очень дешево.

Вкусное питание

Как мы все знаем, во время полета еда не всегда свежая, сытная и вкусная. Но если вы летите рейсами Emirates Airlines, вам будет предложено совершенно другое кулинарное обслуживание, предлагаемое международными поварами.

Блюда готовятся в соответствии с пунктом назначения, в который вы направляетесь. Кроме того, вы также можете выбрать различные блюда онлайн перед вылетом. Блюда подаются горячими, правильно упакованными, и вкус вас никогда не разочарует.

Средства гигиены и безупречно чистые уборные

Все пассажиры рейсов от авиакомпании получают комплект, состоящий из предметов первой необходимости, таких как зубная щетка, зубная паста, складная расческа, маска для глаз, беруши и длинные носки. Также компания предоставляет детям книжки-раскраски и пазлы. Плюс, перед подачей еды вам предложат воспользоваться горячим полотенцем. Эти мелочи имеют огромное значение и делают путешествие еще более приятным.

По отзыву клиента самолета, взятого из источника Off-The-Path, уборные на борту Emirates Airways почти всегда чистые. Пассажирка летала такими рейсами, как South African Airlines из Абу-Даби в Йоханнесбург, где она просто не ходила в туалет, потому что уборные были очень грязными. И не только туалеты! Проходы в самолете тоже были отвратительными.

На всех рейсах, которые она совершала с Эмирейтс, туалеты и остальная часть самолета всегда были чистыми. Никакой бумаги, лежащей на полу, никаких стаканов и банок с напитками в проходах и никаких отвратительных унитазов! В отличие от других авиакомпаний, клиентке кажется, что бортпроводники Эмирейтс более тщательно проверяют чистоту уборных комнат.

Обладая такими удобствами мирового класса и услугами на борту, Emirates Airlines предлагает вам исключительный комфорт. Выберите авиакомпанию Emirates Airlines, чтобы воспользоваться услугами и удобствами мирового класса. Если вы планируете забронировать авиабилеты с Эмирейтс, не думайте, лучше просто сделайте это. Будьте уверены, что вы не будете разочарованы.

Статья опубликована в выпуске 29.12.2021
Обновлено 2.02.2022