• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Рейтинг онлайн школ как важный инструмент выбора курсов

В наши дни получить квалификацию по любому выбранному направлению становится всё проще. Теперь для обучения новому ремеслу не нужно даже выходить из дома — достаточно просто подобрать подходящие онлайн курсы. Лучшим ориентиром при таком выборе послужит свежий рейтинг ведущих онлайн школ Рунета с сайта online-kursy.top.

Фото: pixabay.com

Самые популярные направления обучения

Рейтинги портала https://online-kursy.top/ составляются регулярно и охватывают все основные сферы дистанционного образования. Здесь можно найти список самых актуальных направлений обучения, которое организуется в онлайн формате, а также ознакомиться с рейтингом лучших онлайн школ Рунета.

В числе наиболее популярных сфер онлайн обучения сегодня значатся иностранные языки, бизнес и предпринимательство, красота, спорт, а также психология и развитие личности. Ознакомиться с самой большой подборкой курсов по данному направлению можно в специальном разделе сайта сервиса https://online-kursy.top/cc/razvitie-lichnosti.

Здесь можно не только увидеть все возможные варианты тематик программ дистанционного образования, но и узнать предельно детальную информацию по каждый курсам: кто их проводит, на какой платформе, сколько времени длится обучение, а также какова стоимость участия в программе и дата старта очередного потока. На сайте online-kursy.top собрано более 35 тысяч курсов, в том числе, порядка 6 тысяч бесплатных программ дистанционного образования.

Честное ранжирование онлайн курсов и школ

В сети можно обнаружить множество рейтингов программ дистанционного образования, однако не всем им можно одинаково безоговорочно доверять. Некоторые источники могут несколько искажать информацию, предоставляя не совсем объективные рейтинги лучших онлайн школ. Когда нужна достоверная и надёжная информация, на которую можно спокойно положиться при выборе онлайн курсов, имеет смысл выбирать площадки с честными рейтингами, такие как, например, online-kursy.top. Здесь вниманию посетителей предоставляется качественная информация о расстановке сил на отечественном рынке онлайн образования. Можно найти свежие актуальные рейтинги онлайн школ и образовательных программ по различным тематикам и направлениям, которые составляются независимыми экспертами с учётом отзывов реальных людей. Опираясь на такую информацию, можно легко сделать правильный выбор места обучения, даже если проходить онлайн курсы приходится впервые в жизни.

Статья опубликована в выпуске 23.04.2022