• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Популярные новинки игровой индустрии

Решили провести выходной за новой игрой и ищете что-то новенькое? Тогда вам сюда. Мы подготовили короткие обзоры на 8 интересных игр, читайте, выбирайте и начинайте играть!

Фото: pixabay.com

Новая версия Death Stranding с русской озвучкой — игра в жанре боевик с открытым миром. Она разработана японской студией Kojima Productions.

Действие происходит в постапокалиптическом мире, в месте, где находились Соединенные Штаты Америки. Игрок управляет курьером Сэмом, который доставляет самые разные грузы, пересекая разрушенные земли. Задача Сэма — связать остатки цивилизации. На пути курьера поджидают самые разные испытания, хорошо, что есть и помощники.

Игра отличается реалистичностью, роли в ней исполнили известные актеры, такие как Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду, Маргарет Куэлли.

Weird West перенесет вас на Дикий Запад. Ковбои и шерифы, маги и удивительные существа — все это в очень мрачной атмосфере, которая потребует от игрока особой мобилизации. Развитие игры зависит только от вас, вы сами пишете вариации сюжета. Удивительные симбиоз вестерна и мистики, мир, наполненный легендами. Здесь и мифические сирены, и оборотни, появляющиеся, когда пастор исцеляет безнадежно больных, и ведьмы, враждующие с оборотнями.

Turbo Sloths предлагает поучаствовать в гонках на пустынной планете. Учтите, на Турии добывают необычное топливо, поэтому гоночный автомобиль не подойдет, вам придется освоить большой, неповоротливый автомобиль, но на реактивном топливе все возможно. Зато вас ждут необычные виды, уникальные трассы и множество приключений!

Expeditions: Rome проходит в историческом контексте, вам предстоит собрать свой образ легата и остановить греков, чтобы спасти Рим. Мир политических интриг и военных компаний, битв и эмоций в новой версии ролевой игры Expeditions: Rome.

Spirit of the Island — для тех, кто любит созидать. Развивайте собственную ферму, путешествуйте по тропическому архипелагу, пройдите обряд взросления, осваивайте ремесла, выстраивайте свой мир.

Martha Is Dead — мрачный психологический триллер. События происходят в Италии во время Второй мировой войны. Юной девушке Джулии предстоит узнать подробности смерти своей сестры — близнеца Марты. Родители путают дочерей, и Джулия решает стать Мартой, чтобы не огорчать их. Расследование раскрывает множество тайн. Игра очень реалистичная, с сильным сюжетом. Предназначена для взрослой аудитории.

Animal Shelter — игра для тех, кто любит животных. Игрок не только владелец питомника, он еще спаситель и дрессировщик. Мало создать самые лучшие условия для питомцев, надо еще и найти им новых хозяев. Игра для людей с большим сердцем.

Life is Strange Remastered Episodes 1−5 получила множество положительных откликов из-за удивительной графики и звука. Это настоящий интерактивный фильм. Вы окажетесь в центре событий, от ваших поступков будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Пять эпизодов, пять вариантов истории. Она обязательно понравится любителям ролевых игр.

Статья подготовлена по материалам сайта brotorrent.net .

Статья опубликована в выпуске 24.04.2022