• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Revyline: российский бренд, который заботится о вашей улыбке

Что делать, если ваши любимые бренды уходят с рынка, а вы не представляете, где искать альтернативу? Отличная новость: импортозамещение работает и на рынке товаров для гигиены полости рта! Знакомьтесь: Revyline. Российский бренд, созданный в 2013 году врачом-стоматологом.

Фото: Revyline

Высокое качество, отличный сервис, доступные цены и широкий ассортимент вывели Revyine в лидеры отечественного рынка в категории Dentalcare.

Продукцию бренда рекомендуют стоматологи и выбирают потребители. Несомненно, она заинтересует и вас.

Итак, чем может порадовать Revyline?

Зубные щетки

Зубные щетки — это основа гигиены полости рта.

Классический вариант — мануальная щетка, например, Revyline SM6000.

По своим характеристикам она сопоставима со швейцарскими аналогами. Очень густая (6000 щетинок!) щетина из премиального нейлона средней жесткости отлично очищает поверхность зубов, компактная головка позволяет добраться до самых труднодоступных мест. В наборе — 4 яркие щетки, которых хватит на год.

У бренда есть также ортодонтические щетки с особым профилем щетины для очищения брекетов, щетки с супермягкой щетиной для чувствительных зубов и веселые детские щетки для детей от 3 лет.

Мануальная щетка — хорошо, а электрическая звуковая — еще лучше. Вариантов звуковых щеток у Revyline много, на самый разный бюджет!

Один из несомненных хитов — Revyline RL 010.

У щетки 5 режимов работы: ежедневная чистка, отбеливание, полировка эмали, уход за зубами с повышенной чувствительностью и массаж десен.

При этом в каждом режиме — 3 уровня интенсивности! С такой щеткой подход к чистке зубов становится по-настоящему индивидуальным.

В комплекте 3 сменные насадки. Щетку удобно заряжать через USB от любого электронного устройства, есть индукционная бесконтактная зарядка аккумулятора. На выбор 3 цвета: черный, белый и романтичный розовый.

Зубная щетка Revyline SM6000, мягкая, Цена от 350 руб.
Зубная щетка Revyline SM6000, мягкая, Цена от 350 руб.
Фото: Revyline

Одна из новинок этого года — стильная Revyline RL 040 в зеленом, фиолетовом и белом цветах. 4 режима работы, включая особенно тщательную чистку в течение 3 минут, обеспечивают превосходную гигиену полости рта. Есть удобная зарядка USB.

Дети тоже могут пользоваться звуковыми щетками! Только помните, что родители должны контролировать этот процесс: в силу возраста и особенностей моторики дети не могут вычистить зубы так тщательно, как это необходимо.

Revyline RL 025 Baby в виде милого жирафа для малышей от 1 года. Модель с 4 режимами работы создана специально для детских зубов и десен, ее ежедневное использование значительно снижает риск стоматологических заболеваний.

При этом щетка очень деликатна по отношению к хрупкой эмали молочных зубов, а для первого знакомства со щеткой можно выбрать режим без вибрации.

Revyline RL 020 Kids — «космический робот» для детей от 3 лет.

Щетинки насадки совершают до 22 000 движений в минуту. Это позволяет качественно удалять бактериальный налет с поверхности зубов и из труднодоступных зон. У модели есть утренний и вечерний режимы работы и таймер.

Регулярное использование электрической щетки значительно снижает риск образования зубного камня и развития кариеса. Но все-таки одной щетки недостаточно!

Стоматологи настоятельно рекомендуют использовать ирригатор

Портативный ирригатор Revyline RL 450, Цена от 4690 руб.
Портативный ирригатор Revyline RL 450, Цена от 4690 руб.
Фото: Revyline

Этот прибор генерирует пульсирующую струю жидкости, которая вымывает микрочастицы пищи и бактериальный налет из самых «сложных» мест ротовой полости, включая узкие межзубные промежутки, пришеечные области, детали брекет-системы и т. д. Заодно происходит укрепляющий дёсны массаж.

Ирригаторы могут быть стационарными и портативными.

Стационарные модели занимают больше места, но отличаются вместительным резервуаром и, как правило, мощнее.

Например, Revyline RL 100 Black, «народный» ирригатор. Его преимущества — простота использования, высокая функциональность и демократичная цена. У ирригатора 10 ступеней давления, 7 насадок в комплекте, большой резервуар на 600 мл и низкий уровень шума.

Revyline RL 450 — портативная модель. 5 уровней давления, 5 насадок в базовой комплектации, резервуар на 240 мл, который удобно снимается и устанавливается, подача воды из любого положения, а также компактный размер сделали эту модель одной из самых популярных в линейке портативных ирригаторов.

Вы знаете, что такое интердентальные ершики и монопучковые щетки? Сейчас расскажем.

Ершики Revyline Mix незаменимы для очищения межзубных промежутков и боковых поверхностей зубов, ортодонтических конструкций и имплантатов. Их удобно всюду брать с собой, они не травмируют десну.

Монопучковая щетка Revyline Interspace точечно очищает каждый зуб со всех сторон, устраняет налет с десневой линии, из межзубных промежутков. Монопучковая щетка хороша и при проблемах с деснами, поскольку компактная головка и маленький пучок щетины не задевают и не раздражают воспаленные участки. Паста не обязательна!

А еще у Revyline найдутся зубные нити и воск для брекетов, ополаскиватели и ортодонтические наборы! Всё это — превосходного качества и по доступной цене. Можно считать, что импортозамещение в сфере гигиены полости рта состоялось на все сто процентов!

Статья опубликована в выпуске 10.06.2022
Обновлено 6.02.2023