• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Где заказать кредитку с кэшбэком за покупки: оформление в онлайн-режиме

Оформление кредитки в Тинькофф банке: пять минут на заполнение анкеты, моментальное одобрение кредитной карты, оперативная доставка по Москве и крупным городам России.

Фото: pxhere.com

В большинстве банков на оформление кредитной карты может понадобиться от нескольких часов до недели. Обычно заемщик подтверждает доход, затем менеджеры проверяют его кредитную историю. Даже если за последние годы не было штрафов и просрочки по предыдущим договорам, решение не всегда принимается в пользу заявителя.

Совсем другое качество сервиса предлагает Тинькофф банк. Если подать заявку через приложение или на сайте, кредитная карта с моментальным решением онлайн станет вашей в течение двух ближайших суток. Именно столько времени дается на доставку карточки получателю в Москве, области и других крупных городах.

Выгодно ли пользоваться кредиткой Тинькофф?

Конечно же, кредит подразумевает выполнение взятых на себя финансовых обязательств. В прессе можно найти множество статей о том, как заемщики не в состоянии решить проблемы с накопившимися долгами по займам. Но, как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев виноваты сами должники, которые не учитывают собственные финансовые возможности, а также желают делать дорогостоящие покупки прямо здесь и сейчас.

Если же подойти к использованию кредитных средств на картах Тинькофф с умом, переплата будет минимальной. Клиентам предлагают массу дополнительных преимуществ:

  • моментальное одобрение кредитной карты без посещения отделений, а сам процесс оформления на сайте занимает не более пяти минут;
  • ставка от 12% в год;
  • кэшбэк от 1 до 30% по различным категориям расходов — покупки в супермаркетах, заказ товаров из интернет-магазинов, бронирование билетов на поезда и самолеты, заправка топливом на АЗС и пр.;
  • льготный период 55 дней, на протяжении которого не снимаются проценты за использованные средства;
  • беспроцентная рассрочка на товары от партнерских магазинов.

Максимально возможный лимит по кредитным картам Тинькофф банка составляет 700 тысяч рублей. Таким образом, если человек вовремя гасит долги по кредитке, он практически ничего не переплачивает, либо переплата будет чисто символической.

Как оформить кредитку Тинькофф онлайн?

Нет необходимости договариваться о встрече с менеджером и занимать очередь в отделении банка. Все операции осуществляются в онлайн-режиме. Заполнение анкеты для незарегистрированных клиентов занимает примерно пять минут. Столько же отводится на принятие решения о выдаче кредитки. Денежный лимит на карте зависит от уровня дохода и кредитной истории человека.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10−1.

Статья опубликована в выпуске 4.07.2022