• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

В чем преимущества закупки стоматологических материалов в интернет-магазине?

Еще в марте стоматологи били тревогу, они жаловались, что поток клиентов вырос, а запасы заканчиваются. Из-за санкций возникли сложности с поставкой импортных материалов и инструментов, а их доля в стоматологии значительна. Формально санкции не распространяются на медицинские товары, но сложности с логистикой приводят к росту закупочных цен и проблемам с доставкой. Для нормального функционирования стоматологических клиник сейчас крайне важно определиться с поставщиком, и здесь на первое место выходят интернет-магазины, давно и прочно занимающие лидирующую нишу реализации продукции для стоматологии.

Фото по лицензии PxHere

Решающий фактор при выборе поставщика имеет опыт присутствия на рынке. Именно опыт позволяет не только хорошо координировать логистические связи, а значит, обеспечить бесперебойную поставку необходимых препаратов и инструментов, но и в режиме реального времени отслеживать самые востребованные позиции. Эти преимущества позволяют поддерживать большой ассортимент самых современных материалов и реализовать их по приемлемым ценам. «Стоммаркет» восемь лет успешно работает с многими стоматологическими клиниками России, осуществляя быструю доставку товаров во все регионы.

Немного впечатляющей статистики:

  • 2000 стоматологических клиник в 400 городах России закупают материалы в «Стоммаркет».
  • В каталоге товаров магазина 4000 наименований товаров 150 брендов.
  • В день в «Стоммаркете» делают покупку до 1600 человек.

Секрет популярности — в широком ассортименте и умеренных ценах, а также в хорошей логистике, позволяющей в короткое время доставить покупку до заказчика. В «Стоммаркете» тщательно следят за репутацией, именно поэтому покупатели отзываются о компании как о стабильной и надежной, а формат покупок онлайн делает доступным качественное стоматологическое лечение в любой точке нашей страны.

Здесь можно значительно сэкономить, в «Стоммаркете» действует система, позволяющая оплачивать бонусами до 30% от суммы покупки. После каждой покупки 1% зачисляется в качестве бонусов на счет, который фиксируется в личном кабинете.

На сайте магазина стоматологи могут ознакомиться с интересной информацией о новинках, а также прочитать статьи, рассказывающие об их применении. Сайт разделен на разделы: анестезия, ортопедия, терапия, эндодонтия, хирургия, дезинфекция, боры, инструменты. Это значительно сужает зону поиска, помогая стоматологам легко ориентироваться в представленном ассортименте.

От выбора поставщика зависят цены и качество закупленных материалов, а значит и качество ваших услуг.

Источник: «Стоммаркет» — стоматологические материалы.

Статья опубликована в выпуске 9.08.2022