• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Элитные диваны на заказ в Москве

Мягкая мебель призвана не только дарить комфорт и уют, но и украшать интерьер. Если вы в поисках красивой и надежной продукции, посетите интернет-магазин салона Milano Home Concept. Он предлагает большой выбор дизайнерской мебели итальянского производства.

Фото: по лицензии PxHere

В линейке представлены элитные диваны на заказ, выполненные из качественных материалов. Это изысканная, лаконичная итальянская мебель в среднем ценовом сегменте. Она станет украшением квартиры, загородного дома или офиса. Все модели диванов, представленные в каталоге, разработаны именитыми дизайнерами из Италии.

В них сочетается удобство, эстетика и доступная стоимость. Вам больше не придется идти на компромиссы, выбирая между доступной ценой и высоким качеством. Так как ассортимент включает диваны разных размеров, форм и цветов, то можно подобрать модель, которая впишется в дизайн интерьера.

Рекомендации по выбору дивана

Первое, с чего нужно начать выбор любой мебели, проведение замеров и создание эскиза. Его можно нарисовать вручную или в специальных программах.

Ваша задача — выбрать место, где можно удобно расположить диван, учитывая площадь комнаты, планировку. Затем проводятся замеры, благодаря которым можно рассчитать оптимальные габариты, подобрать подходящую конфигурацию дивана:

  • прямые;
  • угловые;
  • п-образные.

Прямые мягкие диваны — популярный вариант, так как такая конфигурация будет уместно смотреться как в просторном, так и в небольшом по площади помещении. Прямые модели можно использовать для зонирования пространства, если планируется меблировка квартиры с совмещенными кухней и гостиной.

Небольшие диваны можно установить на балконе или лоджии, если вы хотите организовать удобную зону отдыха. Если вы хотите рационально использовать площадь комнаты, то рассмотрите угловые модели. Их можно дополнить мягкими пуфами в стиль. Возле мягкого дивана можно установить небольшой журнальный столик.

Чаще всего угловая мебель устанавливается в гостиной, так как на большом диване можно разместить большое количество гостей в случае семейного праздника или домашних встреч.

Следующий этап выбора — подбор цвета и дизайна. Для удобства весь ассортимент представлен в каталоге магазина. К каждой позиции прилагается фото и описание. Вы можете посетить шоу-рум в Москве, где представлены выставочные образцы.

Многие модели диванов есть в наличии. Ряд изделий доставляется под заказ. Выбрать их можно из каталога. Это мебель разных цветов и стилей. При выборе ориентируйтесь на стиль оформления комнаты.

Если планируется капитальный ремонт с заменой декоративной отделки стен, пола, потолков, то рекомендуется предварительно подготовить дизайн-проект. Он поможет подобрать все элементы, которые будут гармонировать между собой.

Если при самостоятельном выборе мягкой мебели возникнут сложности, то обратиться за консультацией можно к менеджерам. Они персонально работают со всеми клиентами.

Статья опубликована в выпуске 31.08.2022