• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!

Avon более 135 лет объединяет людей через красоту. На протяжении истории бренд разрабатывает инновационные формулы и технологии, которые делают качественную продукцию доступной большинству.

Фото: по лицензии PxHere

Начав всего лишь с нескольких ароматов, Avon стала парфюмерной маркой N1 в России. Команда Avon реализовала важные достижения в мире красоты, представив продукцию с использованием альфа-гидроксикислот (АНА), стабилизированный витамин С, а также запатентованную аминокислоту ProtinolTM. Сегодня в Глобальном исследовательском центре Avon ученые создают мировые бьюти-инновации: ежегодно сотни новых продуктов для макияжа и средств по уходу за лицом и телом появляются здесь на свет, а ароматы разрабатываются в сотрудничестве с именитыми парфюмерами и парфюмерными домами.

Avon представляет подборку из 10 легендарных продуктов, которые высоко зарекомендовали себя в бьюти-мире и стали культовыми в ассортименте бренда. Три продукта также прошли слепые тестирования, по результатам которых пользователи премиальных средств готовы рекомендовать продукцию Avon, а достижения остальных демонстрируют любовь и доверие покупателей.

Макияж:

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!
Фото: Avon

Тональный крем для лица «24 часа стойкости». Тон обеспечивает стойкий матовый финиш даже в жару и при высокой влажности, обладает легкой дышащей формулой и не оставляет следов. Некомедогенный, устойчив к разным погодным условиям, обладает защитой от солнца SPF 10. По результатам слепого тестирования 7 из 10 пользователей популярного премиального тонального средства рекомендуют тональный крем для лица «24 часа стойкости».

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!
Фото: Avon

Увлажняющие губные помады из линейки «Ультра»: кремовая и матовая. Формулы с маслами авокадо и витамином Е для максимального увлажнения, высокопигментированная палитра оттенков, специальная форма для ультраточности, ванильный аромат. Недаром каждую минуту продаются в среднем 2 помады «Ультра».

Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1. Это гениальная тушь 5 в 1, которая может все! Максимальный объем, феноменальная длина, точное разделение, распахнутый взгляд, глубокий черный пигмент — и все это с первого взмаха щеточки! Одна многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 продается каждые 2 минуты.

Ароматы:

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!
Фото: Avon

Парфюмерная вода Today для нее. В основе легендарной композиции ноты нероли, белой фрезии, гибискуса и мускуса. Аромат создан французским парфюмером, автором более 70 премиальных бестселлеров — Оливье Креспом — и придется по душе любителям парфюмерного искусства: 7 из 10 ценителей премиального аромата рекомендуют аромат Avon Today.

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!
Фото: Avon

Парфюмерная вода Avon Attraction для нее и туалетная вода Avon Attraction для него. Парные ароматы авторства Онорин Блан (парфюмерный дом Firmenich) действуют как настоящий афродизиак. Женская (ежевика, магнетический мускус, ванильная амбра,)

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!
Фото: Avon

и мужская (пряный имбирь, магнетический мускус, ладанник) композиции объединяются будоражащей, притягательной нотой магнетического мускуса.

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!
Фото: Avon

Духи Far Away Beyond для нее. Первые духи в линейке бренда Far Away с нотами груши, розового перца, жасмина и экстрактом переработанных бобов ванили. Аромат от парфюмеров Марион Костеро, Оливье Гильотен (Givaudan) демонстрирует чувственные дымные древесные ноты с манящей сладостью. Духи держатся на коже на протяжении всего дня.

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!
Фото: Avon

Парфюмерная вода Incandessence для нее. Цветочный аромат, созданный в швейцарском парфюмерном доме Givaudan. Изысканная, лучистая композиция из душистого ландыша, аромата мимозы и сливочного мускуса согревает теплом благодаря маслу жасмина. В 2021 году каждые 2 минуты в среднем продавался 1 аромат Incandessence.

Уход:

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!
Фото: Avon

Обновляющая сыворотка для лица «Энергия Протинола». Инновационное средство с запатентованной аминокислотой ProtinolTM (восстанавливает сразу два типа коллагена), которая была удостоена премии EDISON, и Ниацинамидом (витамин В3). Уникальная формула сыворотки подходит для всех типов кожи и любого возраста, борется с несовершенствами кожи, улучшая ее по 7 направлениям: морщины разглажены, кожа более упругая, укрепленная структура, усиленные барьерные функции, менее заметные поры, кожа более ровная, более сияющая. 9 из 10 пользователей премиальной сыворотки рекомендуют сыворотку «Энергия Протинола».

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!
Фото: Avon

Сыворотка для волос «Абсолютное питание». Сыворотка глубоко питает волосы, делая их гладкими и послушными. Формула с аргановым маслом, провитамином B5 и бета-каротином обеспечивает уход за волосами по всей длине, наполняет их красотой и придает здоровый вид. Одна сыворотка для волос «Абсолютное питание» продается в среднем каждые 2 минуты.

Статья опубликована в выпуске 2.09.2022