• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Преимущества кредитной карты Тинькофф

Перечень кредитных карт, которые можно получить в банке Тинькофф, их преимущества и способ получения.

Фото: по лицензии PxHere

Сегодня пластиковая банковская карта имеется практически у каждого человека, так как это удобный инструмент для совершения покупок. Они делятся на дебетовые и кредитные. Первыми рассчитываться можно только за счет собственных средств. Как правило, такие карты используются для выплат заработной платы, пенсионного обеспечения и других расчетов. Кредитная карта выдается каждому, кто имеет платежеспособность. Рассчитываются ей кредитными средствами в пределах установленного банком лимита.

Преимущества кредитной карты

Она наделена такими же функциями, как и дебетовая. Главное ее преимущество в том, что за счет банковских денег можно совершать покупки на большую сумму, если установленный лимит это позволяет. С дебетовой карты не получится сделать покупку на сумму больше, чем на ней находится собственных средств.

Расплатившись кредиткой, выплату задолженности можно растянуть на длительный период, внося ежемесячно любую сумму на свое усмотрение, но не меньше минимальной, установленной банком. При этом нет необходимости отчитываться перед банком, на какие цели тратятся его средства.

Использовать данное платежное средство можно не только для оплаты товаров и услуг, но и для снятия наличных в банкомате или в кассе банка. Что касается процентной ставки за пользование кредитными средствами, каждый банк устанавливает ее на свое усмотрение. Так же как и льготный период, на протяжении которого на потраченную сумму не начисляются проценты. К кредитке можно привязать еще несколько дополнительных пластиковых карт, которые тоже будут иметь доступ к основному счету, но для них можно установить индивидуальный лимит трат и снятия наличных.

Как получить кредитную карту

Для этого необходимо на сайте банка Тинькофф подать заявку онлайн. В ней нужно указать паспортные данные, уровень дохода, адрес проживания, контакты работодателя и личный номер телефона. Ее рассмотрят в течение двух минут и выпустят карту, а сотрудник банка выполнит доставку в любой город России.

Большой популярностью пользуются следующие кредитки от банка Тинькофф:

  • Тинькофф Платинум — кредитный лимит до 700 000 рублей.
  • ALL Airlines — дает до 10% кэшбэка при покупке авиабилетов в любом направлении, независимо от авиакомпании.
  • Tinkoff Drive — позволяет получать до 10% кэшбэка при обслуживании автомобиля.
  • ЛУКОЙЛ Тинькофф — гарантирует увеличенный кэшбэк на всех АЗС ЛУКОЙЛ.

Таким образом, кредитную карту от банка Тинькофф, можно подобрать с условиями, наиболее подходящими под ваши потребности.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281 23060,
город Москва,
1-й Волоколамский проезд, 10−1.

Статья опубликована в выпуске 28.10.2022