• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Разработка умных чат-ботов под ключ

Как повысить лояльность клиентов, увеличить продажи или узнаваемость торговой марки? В решении этих задач современному бизнесу помогают чат-боты. Это специальные приложения в виде цифровых ассистентов, которые имитируют общение с человеком.

Фото: по лицензии PxHere

Потенциальный покупатель, пройдя, например, в ваш интернет-магазин, может задать интересующие вопросы и оперативно получить ответы. Такие приложения используются сегодня для повышения уровня обслуживания, для продвижения брендов, которые становятся более доступными для рядовых покупателей.

Если вы хотите установить виртуального собеседника в собственном интернет-магазине, то за помощью в разработке приложения можно обратиться к сотрудникам компании «ВебФормат». Если нужна консультация, то можно на официальном сайте компании заполнить специальную форму, в которой необходимо указать имя и контактный номер телефона, по нему свяжется менеджер для уточнения деталей.

Компания располагает опытными кадрами разного профиля, поэтому «умные» чат-боты разрабатываются «под ключ». Это очень удобно, так как не придется обращаться за помощью к нескольким посредникам, что сэкономит время и деньги.

Почему в бизнесе стоит использовать чат-боты

Если вы решите заказать разработку чат-бота и в последующем внедрите программу, то сможете на практике при ведении бизнеса воспользоваться рядом преимуществ:

  • автоматизация процессов: создание воронок продаж, сбор клиентской базы данных, рассылка писем и оповещений;
  • выстраивание плодотворного диалога с потенциальными клиентами;
  • возможность интеграции с внешними системами;
  • сокращение затрат на персонал.

Зачем, к примеру, нужен чат-бот магазин в Телеграм? Таким образом можно выстроить диалог с клиентами, принимать и совершать звонки, не привлекая к этому дополнительный персонал. Все задачи решает одно интеллектуальное приложение. Вы экономите бюджетные средства, но при этом клиенты вашей компании получают высокий уровень сервиса. Это повышает лояльность, положительно отражается на уровне продаж и размере получаемой прибыли.

Сотрудники компании «ВебФормат» разрабатывают чат-бот «под ключ», учитывая назначение и требуемую функциональность будущей программы. С каждым клиентом работа ведется персонально. На начальном этапе разрабатывается прототип, который при необходимости дорабатывается с учетом запросов и требований конкретного заказчика. После этого выполняется полноценный запуск приложения.

Статья опубликована в выпуске 9.02.2023