• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Digital-маркетинговое агентство полного цикла

Digital-маркетинговое агентство полного цикла ROOBIN. Компания, которая работает на стыке технологий, дизайна и маркетинга в России, США и по всему миру.

Фото: roob.in

Digital-маркетинговое агентство полного цикла (full-service agency) — это ваша возможность обеспечить своей компании комплексное продвижение, используя услуги только одного подрядчика. Такие студии работают «под ключ» и берут все обязанности по рекламе конкретного бренда/организации/предприятия на себя. Это существенно упрощает продвижение, экономит бюджет продвигаемой компании и ускоряет получение необходимых результатов.

Что входит в услуги full-service agency?

Digital-агентство полного цикла предоставляет полный комплекс рекламных услуг для продвижения компании. Такие студии выполняют работы в следующих направлениях:

  1. Интернет-маркетинг. Digital-агентство проводит аудит, формирует стратегию продвижения компании, выполняет SEO-оптимизацию, SMM-продвижение, запускает таргетированную рекламу и не только. Компания выполняет полный комплекс мер по интернет-маркетингу.
  2. Брендинг. Для молодых компаний агентство full-service предоставляет услугу создания бренда с нуля. Она подразумевает анализ самой организации, а также ее конкурентов, формирование позиции бренда, его миссии, задач, УТП и не только. Также брендирование включает в себя разработку логотипа, названия, фирменного стиля и т. д.
  3. Веб-разработка. Сам сайт необходим для непосредственного SEO-продвижения. Он может создаваться как с нуля, так и на базе готового шаблона. Способ разработки ресурса определяется в зависимости от его сложности, а также бюджета заказчика.

Над каждым проектом в агентстве формата full-service трудится целый штат специалистов: project-менеджер, SEO-специалист, копирайтер, таргетолог, СММ-специалист, web-дизайнер, интернет-маркетолог и т. д. В отличие от обычных веб-агентств, digital-студии не передают задачи на аутсорс и фрилансерам, что позволяет им нести полноценную ответственность за каждую услугу и соблюдать установленные сроки, условия работы.

ROOBIN — full-service agency СНГ, ЕС и США

ROOBIN — это digital-маркетинговое агентство полного цикла https://roob.in, оказывающее полный перечень услуг в сфере:

  • маркетинга;
  • веб-разработки;
  • UX/UI Design;
  • продвижения;
  • ICO и не только.

Digital-агентство работает с передовыми технологиями цифрового маркетинга, обеспечивая своим клиентам достойные результаты продвижения в минимальные сроки. Для каждого проекта команда штатных специалистов студии подбирает персональный комплекс мер, которые необходимы в конкретном случае. Это позволяет не только быстрее добиться нужного эффекта, но и существенно сэкономить бюджет за счет исключения затрат на лишние и неработающие инструменты.

Статья опубликована в выпуске 13.06.2023