• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Брифинг приставки к столам - что это такое и зачем они нужны

Казалось бы, мебельный рынок уже не может ничем удивить — все предметы мебели нам известны, каждый может выбрать то, что ему по душе, в том или ином варианте. Однако, в офисных пространствах все чаще стала появляться брифинг приставка. Владельцы этого предмета мебели пребывают в восторге и почти всегда приходят за вторым и третьим заказом. Давайте разберемся, что это за предмет и зачем он нужен.

Фото: vsestulya.ru

Брифинг-приставка — это мебельный элемент, который устанавливается на стол или имеет более масштабный размер и устанавливается рядом со столом. Брифинг приставка к столу предназначена для размещения дополнительных материалов, таких как документы, папки, журналы и т. д. Она обеспечивает удобство и организацию рабочего места, позволяя держать все необходимые материалы под рукой. Это удобное и функциональное дополнение к столу, которое помогает сохранить порядок на рабочем месте.

Брифинг приставки к столам - что это такое и зачем они нужны
Фото: vsestulya.ru

Виды брифинг приставок для столов

  1. Облегченный вариант, крепится к столу одной стороной. Такая приставка представляет из себя столешницу с одной или двумя ногами. Увеличивает рабочую поверхность стола, на ней удобно устанавливать принтер.
  2. Брифинг — тумба. Массивный вариант в виде комода с выдвижными ящиками или тумбы с открывающейся дверцей. Эта приставка используется полностью, добавляя в пространство еще и вместилище для бумаг или иной офисной техники и канцелярии.
  3. Большая брифинг приставка для стола, состоящая из нескольких сложных конструкций: столешниц разного уровня, выдвижных ящиков и пространств для хранения.

Зачем нужны брифинг приставки?

Брифинг приставки к столам призваны упростить и сделать более эффективным процесс проведения деловых встреч, конференций, презентаций и других мероприятий. Они помогают участникам быть более вовлеченными в процесс, обеспечивают быстрый доступ к информации и способствуют продуктивному обмену мнениями и идеями.

Вторая их задача — оптимизировать рабочее пространство, организовать удобный стол-офис, который позволит иметь под рукой все необходимое и чувствовать себя комфортно и не стесненно.

Почему нельзя просто купить еще один стол?

Брифинг приставки к столам - что это такое и зачем они нужны
Фото: vsestulya.ru

Не всегда есть достаточно места для установки второго стола, иногда пространство необходимо расширить лишь незначительно.

Дополнительный стол — это отдельная конструкция, стоящая рядом, а брифинг приставка монтируется в единое целое со столом, добавляя устойчивости и прочности.

Это просто красиво и может служить дополнительным элементом, объединяющим офисную мебель. Мебель в офисе не выглядит неопрятной, а объединена единым стилем.

Установка брифинг приставок в Москве

В Москве существует ряд компаний, предоставляющих услуги по установке и обслуживанию брифинг приставок. Они помогают подобрать подходящую по стилю мебель, установить её на месте. Компании также могут предоставить консультации по использованию брифинг приставок и разработать индивидуальное решение, учитывающее специфику мероприятия.

Брифинг приставки к столам представляют собой инновационное решение, способствующее более эффективному и продуктивному проведению деловых мероприятий. Их установка помогает обеспечить комфорт и удобство сотрудников офиса, что важно для плодотворной ежедневной работы и проведения деловых встреч, конференций и презентаций.

Статья опубликована в выпуске 26.12.2023