• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Строительная компания «Каркасник»: профессиональное строительство домов под ключ

Строительство собственного дома — это большой и ответственный шаг, который требует профессионального подхода и качественных материалов. В этом вам поможет строительная компания «Каркасник», специализирующаяся на строительстве домов под ключ из профилированного бруса и по каркасной технологии.

Фото: ООО "Каркасник"

Компания предлагает своим клиентам услуги по строительству домов из профилированного бруса, который отличается высокой прочностью, надежностью и экологической чистотой. Также компания осуществляет строительство домов по каркасной технологии, что позволяет быстро и эффективно возводить качественные и надежные постройки.

Строительство каркасного дома

При оформлении заказа на строительство каркасного дома, клиентам предлагается целый комплекс подарков, включающий в себя сборку каркаса из строганной доски камерной сушки, обработку основания антисептиком и установку входной металлической двери. Это позволяет клиентам сэкономить значительные средства и получить качественный результат.

Если же клиент желает еще больше сэкономить и построить каркасный дом недорого, в «Каркаснике» предложат оформить договор на строительство дома без отделки. Этот вариант позволит хозяину оплатить только строительство дома, а окончательную отделку проводить самому. Стоит отметить, что такой способ весьма выгоден именно при каркасном строительстве, ведь внутренние стены при этом выглядят презентабельно даже без отделки.

Коттедж из бруса

Также компания «Каркасник» радует своих клиентов при оформлении заказа на строительство коттеджа из бруса. В подарок клиентам предлагается сборка в «Теплый угол», сборка на деревянные нагеля и установка входной металлической двери. Это позволяет клиентам получить готовый дом с минимальными затратами и максимальным комфортом.

Компания «Каркасник» имеет богатый опыт строительства более 14 лет, что гарантирует высокое качество и профессионализм в каждом проекте. Кроме того, компания предлагает своим клиентам работу без предоплаты, бесплатную доставку, калькулятор итоговой стоимости в каждом проекте и возможность оформления ипотеки от СБЕРа.

Строительная компания «Каркасник» предлагает своим клиентам надежное, качественное и профессиональное строительство домов под ключ из профилированного бруса и по каркасной технологии. Благодаря опыту, качественным материалам и выгодным условиям сотрудничества, компания заслужила доверие многих клиентов и стала одним из лидеров на рынке строительных услуг.

Статья опубликована в выпуске 23.01.2024